Перейти к содержимому
  • 0
Darkar25

Помогите написать программу для отладочной карты

Вопрос

т.к. в кодинге на луа я больше рак чем 5 крабов вместе взятых попрошу у вас помощи написать мне прогу для отладочной карты(представим у меня есть такая плата и она у меня вшита в планшет)...как можно сделать так чтобы при нажатии определенных кнопок происходило соотвествующее им десвие(к примеру нажал G и выполнилась команда setGameType(value: string) с которой я сам еще не разобрался...или при нажатии 1 выполнялась команда getposition() number, number, number и запоминались координаты потом при нажатии 2 также запоминались вторые координаты(как выделение в WE) и потом при нажатии S выводилось окно в которое надо написать айди блока который при нажатии enter сетнется как в WE) и так далее...и если такая программа есть то подскажите её и не мучайте себя))если же нет то помогите склепать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

Много лишних скобочек ((((((((((

А вообще - функцией setBlocks сетишь блоки, getX, getY, getZ получаешь координаты, с помощью io.read() - вводишь айди или действие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...