Перейти к содержимому
Chebuya

Подача сигнала part 2(AirLock)

Рекомендуемые сообщения

чет стыдно

Изменено пользователем BrightYC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое главное-графен.

Показатель графена-https://yadi.sk/i/BmJIP2393M8vef

Графен:

 

img11.jpg

 

Изменено пользователем eu_tomat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hqdefault.jpg

Ошибся чуток,с кем не бывает :D

Лол, несуществующий элемент.

С числом протонов 228 он не проживёт и секунды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лол, несуществующий элемент. С числом протонов 228 он не проживёт и секунды.

Вот, значит, почему я не смог понять задание! Оно распадается!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лол, несуществующий элемент.

С числом протонов 228 он не проживёт и секунды.

Он существует в той вселенной,где наши законы физики там не работают:D(выкрутился)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нужен просто рычаг на OC с хорошей графой.

А чего ты САМ не хочешь сделать хотя бы "графеновую" кнопку? :) Это же интереснее, чем заваливать форум спамом и "заказами". И опыт какой-то получишь в программировании.
С числом протонов 228 он не проживёт и секунды.

секунда - это целая вечность для нестабильных ядер и частиц=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего ты САМ не хочешь сделать хотя бы "графеновую" кнопку? :) Это же интереснее, чем заваливать форум спамом и "заказами". И опыт какой-то получишь в программировании.

К тому же пытался.Вроде сделал,а ошибка есть.Пригорело у меня,вот и всё.Поэтому я и не стал заваливать форум всякими краш-логами своих программ.Я бы завалил форум тонну вопросами.Я пытался,так что это я на крайний припас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К тому же пытался.Вроде сделал,а ошибка есть.Пригорело у меня,вот и всё.Поэтому я и не стал заваливать форум всякими краш-логами своих программ.Я бы завалил форум тонну вопросами.Я пытался,так что это я на крайний припас.

Говорили уже: начинай с простых примеров, так будет легче, и ничего не пригорит. Попробуй, например, сделать простую кнопку, которая красиво меняет свой вид, и больше ничего не делает. Отдельно сделай маленькую программу, которая подает какие-то сигналы на редстоун-блоки и завершает свою работу. Потом подумаешь, как объединить управление редстоуном с твоей кнопкой.

 

Ну, и само задание надо переписать. Из него не ясно, что, и в какой последовательности должно выполняться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорили уже: начинай с простых примеров, так будет легче, и ничего не пригорит. Попробуй, например, сделать простую кнопку, которая красиво меняет свой вид, и больше ничего не делает. Отдельно сделай маленькую программу, которая подает какие-то сигналы на редстоун-блоки и завершает свою работу. Потом подумаешь, как объединить управление редстоуном с твоей кнопкой.

 

Ну, и само задание надо переписать. Из него не ясно, что, и в какой последовательности должно выполняться.

Закрою тему,попробую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закройте тему,а то я не могу найти кнопку или что-то типо того.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...