Перейти к содержимому
ECS

Библиотека "web": продвинутый аналог "internet.lua"

Рекомендуемые сообщения

 

 

это типа LuaSocket для OC?
 

Нет, что ты. Это банально более функциональный враппер к интернет-компоненту для упрощенной работы с HTTP-хендлом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Kartze

Работы Игоря всегда поражали меня. Они, блин, для меня, простого смертного, такие... черт, такое чувство, когда смотришь на что-то... совершенное, идеальное. Короче, как всегда, на высоте с:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю, почему эту либу считают объектом поклонения, чем-то высоким и совершенным. Да, это полезно, чтобы не думать, а сразу брать готовое. Но это же ведь просто обёртка. Это же ведь просто поэтапная обработка ошибок. Это же ведь 100 строчек — и вся либа. Если кто-то вообще когда-либо читал что-то с сокета в OC, он бы сделал то же самое; он обязан сделать то же самое, иначе бы ничего не работало, ну или бы крашилось всё через раз.
 
Но 10 лайков стоят, тем не менее: либа полезна, да, доки расписаны адекватно, согласен, — немногие осиливают форматирование (или же всё красным жирным шрифтом пишут, чтобы внимание привлечь) и могут писать на техническом русском языке без путания мысли; ничего против автора не имею, ценю труды и очень уважаю за офигенные и сложные либы, которые он выкладывал сюда, — но это уже какой-то культ строится.

 

Но спасибо за некостыльный враппер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кто-то вообще когда-либо читал что-то с сокета в OC, он бы сделал то же самое; он обязан сделать то же самое, иначе бы ничего не работало, ну или бы крашилось всё через раз.

 

эти 100 строчек которые написал Игорь взяли и упростили жизнь многим новичкам и больше свободного времени будет у других разработчиков. Как по мне либа полезная, хоть и простая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...