Перейти к содержимому
Asior

История моего никнейма

Рекомендуемые сообщения

Много народу приходит на проект, многие быстро ищут нужную информацию и уходят, другие просят помощи или объяснения в непонятной для них информации, но небольшая часть оседает тут. И у каждого есть свой никнейм. А ведь каждый человек создавал как-то по своему свой ник. Предлагаю в комментариях оставлять рассказы, истории появления своих ников. Информация эта конечно бесполезна, но иногда довольно интересно читать историю создания того или иного псевдонима. Для тех кто просто случайно попал на эту тему, не стесняйтесь, оставляйте свои истории, даже если эта тема кажется вам уже давно заброшенной.

 

С уважением Asior.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Kartze

Если вспоминать о моем старом нике Saintmare, то он появился от слияния слов saint и nightmare. Слово nightmare было выбрано потому, что я просто фанател по Бейну из Доты, суть которого - насылать на противника кошмары и высасывать из них жизненные силы. Фанател я сильно, но недолго. А потом пришел к выводу, что одна из фамилий в качестве ника будет смотреться куда лучше, поэтому я теперь Kartze.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и как создатель темы, начну пожалуй первым уже вторым ;) .

Итак мой ник Asior. Как же он появился? Когда я пришел на проект я сначала думал зарегистрироваться под своим постоянным псевдонимом Chon (на тот момент я читал книгу "Наследница драконов" - Н. Кузьминой, и симпатизировал герою которого собственно и звали Шон), но что-то мне не понравилось и я решил создать новый ник. Немного погуглив я отыскал несколько генераторов ников, но пощелкав, понял, что ничего интересного прям они не предлагают. Поэтому я решил создать свой ник сам. На глаза попалась марка моего ноутбука Acer, немного поковеркав её я пришел к нику Asor. Но он как-то не особо звучал и я помнил о том, что в некоторых играх ник должен быть более 5 символов, поэтому я добавил приставку к нику on, и в итоге вышло Asoron. Конечно это никак не звучало, и еще немного поизменяв ник, я пришел к своему основному псевдониму Asioron. Ник мне понравился, но по произношению, как я посчитал, как-то длинно. Поэтому я сжал его и вышел мой текущий ник Asior. Однако, с того момента я начал пользоваться созданным мною ником абсолютно везде. Вот такая вот история.

P.S И да, я не имею никакого отношения к заводу покрышек имени меня. Я про него спустя полгода только узнал. Если кому интересно мой ник по русски читается как Асиор и никак иначе.

Изменено пользователем Asior

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@@Kartze с новым ником, я тебя даже не узнал, санта.

А я вот свой ник придумал легко - я просто герой клавиатуры!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я над своим ником тоже не особенно заморачивался.

Когда впервые наткнулся на этот проект, я не думал что останусь тут надолго. Думал - зайду ненадолго, погляжу, что есть интересного и брошу.

Потому решил взять новый ник, короткий, простой и жизнерадостный. "Totoro" - это как раз то что надо.

Плюс я в то время ворошил всякие арты на deviantart в поисках референсов. Поэтому быстро нашелся и подходящий аватар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@@Kartze с новым ником, я тебя даже не узнал, санта.

А я вот свой ник придумал легко - я просто герой клавиатуры!

мой друг сказал мне, что если я буд долго сидеть в соц сетях, он проведёт меня лицом по клаве, но я нешлыдлрилгынилофциаорйпамйорпм

как-то так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда-то ... В давние времена ... Моей креативности, хватило только на ... чтобы немного "растянуть" свои инициалы ...

Позже понял, что звучание этого ника - похоже на что-то на латыни.  :)  Что-то из DOOM-а  :D

Изменено пользователем davial

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда-то ... В давние времена ... Моей креативности, хватило только на - чтобы немного "растянуть" свои инициалы ...

Позже понял, что звучание этого ника - похоже на что-то на латыни.  :)  Что-то из DOOM-а  :D

Да, знакомая история.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, хочется узнать историю ника vx13

Извини, если ошибся и там другая цифра.

Вот просто интересно, vx - это вектор x?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, хочется узнать историю ника vx13

Извини, если ошибся и там другая цифра.

Вот просто интересно, vx - это вектор x?

"vx" - мой логин на домашнем компе ("v" - первая буква имени, "x" - потому что понравилась и расположена рядом). 13 - чёртова дюжина - добавил, чтобы увеличить длину логина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тот момент когда кто то сидит и думает над никнеймом, а ты просто нубас и давно смирился с этим)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Герой из Final Fantasy, у него меч прикольный, с маленькой буквы для упрощения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пришёл сюда чтобы почитать как @Asior придумал свой никнейм. И решил написать свою историю.

Она очень мелкая и расскажу я много лишней инфы чтобы она была хоть какая-то.

В 2015 - 2017 я увлекался игрой Шарарам. И как то раз в 2016 я узнал о том что можно создать свой канал на Ютубе. И я сразу захотел делать видео угадайте про что) Так появился канал "Шарарам на Ютубе". В конце 2018 года я стал увлекаться майном как несколько лет назад. Стал увлекаться программированием. Хакингом. Видосами и ютубом и вообще всем что связано с компом. И я сделал канал. Как раз под названием АртХакер.

Почему АртХакер? Потому что меня зовут Артур и канал посвящён компах и всём таком. А зачем я рассказал как создал канал "Шарарам на Ютубе"? Потому что я на создавал канал АртХакер я просто переименовал Шарарам на Ютубе на АртХакер и сменил оформление.

Конец лол.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой ник monkey. Я тоже попал в историю. Начал эволюционировать, осилил майнкафт и форум, скоро изучу lua. Такая история.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...