Перейти к содержимому
DanialChrome25

Программа: Мониторинг жидкости в цистерне

Рекомендуемые сообщения

Описание: Требуется программа для отслеживания жидкости в цистернах BuildCraft


Награда: К сожалению я не игрок сервера и игровую валюту или предмет не могу дать, а так как не игровую валюту нельзя предлагать, то я скажу огромное спасибо!


Установка: ПК ОК, монитор любой высоты, длины, адаптер.


Требования: Нужно что бы на мониторе отображался мониторинг (графики) количество жидкости, тип жидкости и т.д., сколько входит/выходит (если такое возможно), процент заполненности и если есть еще какие-то функции, то их тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не пойму. Это у вас такие развлечения? Вот же, 90% процентов слово-в-слово, даже шрифт тот же самый: http://computercraft.ru/topic/1882-programma-monitoring-zhidkosti

 

А ведь там и ответы даже есть.

 


 

В переписке с автором выяснилось, что дополнительное требование — это про билдкрафт. Впрочем, их тоже можно мониторить, например, моей программой. Там хотя и пишется о "RailCraft", работать он с любыми цистернами будет.

Изменено пользователем Fingercomp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не пойму. Это у вас такие развлечения? Вот же, 90% процентов слово-в-слово, даже шрифт тот же самый: http://computercraft.ru/topic/1882-programma-monitoring-zhidkosti

 

А ведь там и ответы даже есть.

Оно не работает с емкостями из BuildCraft, писать руками с нуля было лень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...