Перейти к содержимому
mercurial

Рамка радиационного контроля

Рекомендуемые сообщения

Основную часть программы писал @eu_tomat, дописывал потом @Hikooshi, за что им огромное спасибо.

Программа для отслеживания бафа радиации на игроке.

Все очень просто, использоваться может как угодно, вот как использую её я: изначально двери закрыты, человек нажимает кнопку и заходит, соответственно двери за ним закрываются, далее программа (работает в автоматическом режиме) пишет: "сейчас будет произведена проверка" и запускается прогресс бар (5 секунд) и в конце выводится сообщение, если игрок не имеет дебафа радиации, то "Вы не облучены", а если имеет, то соответственно "Вы облучены". 

Программа не завершена, буду изменять GUI, а еще если кто-то хочет помочь, в оптимизации кода и изменении гуи, то я только за.

 


Pastebin

Рамка в реальной жизни

Видео

 

Изменено пользователем mercurial

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя часть кода была опубликована в этом посте. К дальнейшим трансформациям кода я отношения не имею, и вдумчиво прочитать его пока не успел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...