Перейти к содержимому
LaRRaM

Python 3 и OpenComputers

Рекомендуемые сообщения

Добрый день дорогие читатели, а также администрация. Меня интересует вопрос о программировании в OpenComputers на других языках по мимо lua. И да, я читал про MoonScript, но хотелось бы чего нибуть по лучше. Что то по типу интерпритатора Python для OpenOS.

 

Почему я не полюбил lua? Очень просто:

1) Отсутствие нормальных русскоязычных гайдов.

2) Частая деревянность

3) Частая нелогичность (это чаще всего зависит от кодера, но и сам язык порой таков)

4) От части не красивый синтаксис

Изменено пользователем LaRRaM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть такое, OpenPython называется. Но клепает его один человек, поэтому похвастать нечем. Работает кое-как, даже стабильной версии нет, годится только для микроконтроллеров.

Где-то еще встречал упоминания о питоно-подобном процессоре для опенкомпов, но сейчас найти не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как говорили выше стабильных вариантов нет, но если основная проблема выучить, то если ты знаешь Python, то это, думаю покажет основы, а дальше практика, практика и ничего, кроме практики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...