Перейти к содержимому
Alex

AtomicWars. Обсуждение, замечания и предложения

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, BrightYC сказал:

Не беспокойся, есть еще скорее всего множество вещей, которые смогут сломать их 

мне главное, чтобы игроки могли уничтожить легко на нейтральной или своей территории вражеского робота, хоть киркой хоть ядеркой. Вот что именно мне нужно.
А защищаться игроки будут или своим приватиком маленьким или силовым полем, или вообще методом скрытности как на анархии без какой либо вообще защиты.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Alex сказал:

мне главное, чтобы игроки могли уничтожить легко на нейтральной или своей территории вражеского робота, хоть киркой хоть ядеркой. Вот что именно мне нужно.
А защищаться игроки будут или своим приватиком маленьким или силовым полем, или вообще методом скрытности как на анархии без какой либо вообще защиты.

Тогда ставь на false вот этот параметр:
 canComputersBeOwned=false

Поделиться сообщением

Только что, BrightYC сказал:

Тогда ставь на false вот этот параметр:
 canComputersBeOwned=false

это я уже в курсе. Меня интересовало, работает ли эта защита для роботов, как на компы.

Поделиться сообщением

Алекс сразу запрети приватить комп :) ато можна будет стены дома з компов строить 

Поделиться сообщением

34 минуты назад, whiskas сказал:

Алекс сразу запрети приватить комп :) ато можна будет стены дома з компов строить 

ну вот раскрылись мои коварные планы ...

2 часа назад, Alex сказал:

Меня интересовало, работает ли эта защита для роботов, как на компы.

через 15 минут проверим, запускаюсь

Поделиться сообщением

Только что, Asior сказал:

ну вот раскрылись мои коварные планы ...

можешь сейфами из ИК замуроваться:) Дешевле, и пользы больше. Можно в стенах тонны реса хранить.

Поделиться сообщением

@Asior только тебя там, как в танке, глушить ядерками будут потом. Так что сразу противоосколочный подбой ставь:smile3:

Поделиться сообщением

@Alex короче проверил роботов. Конфиги ванильные. Можно его заприватить, тогда к его инвентарю доступа не будет. Но при этом кто угодно может его срезать обычной киркой. И при повторной установке привязка пропадает.

Кстати мне тут скинули фрагмент конфигов, как я понял это отвечает за отключение урона роботом

# Whether robots may damage players if they get in their way. This
    # includes all 'player' entities, which may be more than just real players
    # in the game.
    canAttackPlayers=false

Поделиться сообщением

13 часа назад, Asior сказал:

Можно его заприватить, тогда к его инвентарю доступа не будет. Но при этом кто угодно может его срезать обычной киркой.

то есть все наши предыдущие фантазии и домыслы можно отметать? Ванильная овнерилка по сути не защищает роботов?

Пускай тогда остается.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...