Перейти к содержимому
  • 0
yura0138

Как вывести одно изображение на 2 монитора

Вопрос

Необходимо вывести одно изображение на 2 монитора, при этом чтобы можно было на одном с подключенной клавиатурой что-то делать, а на втором это отображалось, а так же как (оборвать руки) сделать что-бы я мог что-то писать на мониторе, а другие игроки могли только смотреть на это?

И что-бы не создавать новую тему объясните чайнику как использовать авторан чтобы автоматически при включении ставилось нужное мне разрешение?

Изменено пользователем yura0138
Дополнил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

Если надо сделать просто дубликат монитора, то придется все обращения к видеокарте дублировать на оба монитора. Но проще конечно, просто заприватить комп и пользоваться одним моником.

Чтобы кинуть в авторан прогу можно выполнить в консоли такую команду: echo resolution 80 25 >> /home/.shrc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, yura0138 сказал:

Необходимо вывести одно изображение на 2 монитора, при этом чтобы можно было на одном с подключенной клавиатурой что-то делать, а на втором это отображалось, а так же как (оборвать руки) сделать что-бы я мог что-то писать на мониторе, а другие игроки могли только смотреть на это?

И что-бы не создавать новую тему объясните чайнику как использовать авторан чтобы автоматически при включении ставилось нужное мне разрешение?

Как я понял - ты хочешь дублировать изображение? Это можно делать с помощью двух видеокарт, или по очереди отрисовывать, но это не очень удобно)

Но всё же - лучше не дублировать, а просто добавить пользователей - useradd <никнейм>
И всё, никто не сможет писать кроме тебя, и тех людей которых ты еще добавишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё понял, спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...