Перейти к содержимому
Vimer

Программа,выведение пчёлок

Рекомендуемые сообщения

Необходимо:чтобы программа сама выводила пчёлок,которые я запрошу,естественно не моментально,и чтобы она хранила их где то,и могла ими пользоваться,и чтобы она их сканировала(В анализаторе),и чтобы отбирала только лучших пчёлок(последнее не обязательно)

Награда: Большое человеческое спасибо, я не играю на ваших серверах к сожелению,и буду очень благодарен тому кто сделает такую программку(Могу так же кинуть вам 10-20 рубликов за это)

Комплектация: Да любая,только я буду использовать пасеки(А не большой улей) так же на сервер есть AE,TE,IC2

Описание: на серве установлен мод генетикс,казалось бы с ним всё легко сделать,но вот только для его использование нужен Большой улей, который очень сложно сделать, поэтому и пришёл сюда, чтобы программа всё делала сама, ресурсы неограниченны(кроме творч предметов)вообще в приоритете имперские пчёлки и трудолюбивые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно не спец по пчелам, но мне кажется робот не сможет работать с анализатором. Это ж вроде не отдельный блок, а какой-то предмет который раскрывается по пкм. Если это все так, то увы тут ОС не помошник. Кто работал с пчелами отпишитесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое простое, что могу предложить это на каждый улей повесить по компьютеру с транспозером и анализатором.

Будет очень избыточно, но можно бесконечно расширять и распараллеливать процесс селекции.

 

Можно анализировать руками, складывать в общее хранилище, откуда они будут забираться для селекции.

 

А вообще, это все довольно быстро делается руками - размножаются нужные породы, пачками скрещиваются, сортируются и размножаются заново.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когдато сам написал такую прогу, потом винда полетела і - прога. Есть блок анализатор которым можна анализировать (один из форестри но он слишком много жрет, второй из бинни модс я его юзал) 

 

и да на пчелок нанесено великое ограничение (не все пчелки можна вывести в 1 биоме, в одной влажносте, в одной температуре)

Изменено пользователем whiskas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, vx13 сказал:

Есть такая программа. Вроде бы делает всё то, что нужно автору поста.

ет прога нереально медленная(алгоритм фигня) и + (ток на 1 пасеке)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Vimer сказал:

на серве установлен мод генетик

вот здесь есть анализатор крутой

Изменено пользователем whiskas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Asior сказал:

Я конечно не спец по пчелам, но мне кажется робот не сможет работать с анализатором. Это ж вроде не отдельный блок, а какой-то предмет который раскрывается по пкм. Если это все так, то увы тут ОС не помошник. Кто работал с пчелами отпишитесь

Я буду использовать анализатор из генетика,это уже полноценный блок идёт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, whiskas сказал:

Когдато сам написал такую прогу, потом винда полетела і - прога. Есть блок анализатор которым можна анализировать (один из форестри но он слишком много жрет, второй из бинни модс я его юзал) 

 

и да на пчелок нанесено великое ограничение (не все пчелки можна вывести в 1 биоме, в одной влажносте, в одной температуре)

я буду выводить имеено тех,которые могут в 1 биоме работать, 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Vimer сказал:

Я буду использовать анализатор из генетика,это уже полноценный блок идёт

в форестри тож есть анализатор блоком (ток он кушает мёд, а мед оч дорогой)

Изменено пользователем whiskas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...