Перейти к содержимому
  • 0
leo02

ChatBox, Скобки курсивом.

Вопрос

Приветствую всех, кто читает эту тему,мне очень приятно,что есть отзывчивые люди!

На этом форуме нашёл программу в разделе новичков,автор назвал ее "Пакость",ну,она оправдывает своё название.

Давайте к сути моего вопроса. В этой программе можно писать от имени другого человека,но не все так просто, твоё сообщение выделяется,точнее говоря,сообщение выдают скобки написанные курсивом. Это можно как-то изменить? Я бы не пошёл про это спрашивать,не имея никакой надежды. На сервер есть бот, который написан на Lua, и у нее все в полном порядке со скобками.

image.png.58fb937f249bdd47a6296462016985e1.png

 

image.png.f3f6835ade7247196cad80c1aa7ceb95.png

Изменено пользователем leo02

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

10 часов назад, leo02 сказал:

В этой программе можно писать от имени другого человека,но не все так просто, твоё сообщение выделяется,точнее говоря,сообщение выдают скобки написанные курсивом

Никак нельзя, к сожалению. Последнюю скобку курсивную можно исправить - а вот первую нельзя. Вот такая вот недоработка :(

Изменено пользователем BrightYC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ,это конечно печальная новость.:wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...