Перейти к содержимому
  • 0
Kingdom

3D принтер x2

Вопрос

Здравствуйте. Снова вопрос по OpenComputers и снова речь про 3D принтер. Так вот. Я хотел сделать искусственный светильник, просто, модельку, которая будет, как лампа, чтобы не тратить ресурсы на настоящие, вот только проблема в команде "ligtlevel", допустим, пишу я "lightlevel=15", но, когда печатается модель, когда она анализируется пишет "Light level: 0", был бы рад узнать в чём проблема, кто разбирается, может что посоветуете. Заранее спасибо.

Изменено пользователем Kingdom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

Насколько я помню, сам lightlevel=15 невозможен на стандартной детальке. Её нужно "заправить" светопылью(пкм по 3д-модельке)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще то возможен, но насколько я помню на некоторых серваках эта фишка порезана, а то находятся умельцы клепающие лампочки микроскопических размеров. Вроде это настраивается в конфигах. Где не помню, надо читать/искать. А так, да можно заправлять еще в верстаке, просто объединив с светопылью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Благодарю, спасибо, попробую. А меньшее значение lighlevel будет работать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там в любом случае нужна светопыль, иначе модель светится будет на уровне 8 или около того.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...