Перейти к содержимому
  • 0
maxutka99

Что делает Item Selector мода OpenPeripherals?

Вопрос

Всем привет!:) Недавно я начал изучать мод OpenPeripherals . Там есть такой блок который называется Item Selector ,но я не знаю для чего он нужен. Может кто-нибудь знает.Подскажите пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, maxutka99 сказал:

Недавно я начал изучать мод OpenPeripherals . Там есть такой блок который называется Item Selector ,но я не знаю для чего он нужен. Подскажите пожалуйста

Селектор выдаёт на компьютер сигналы при нажатии его кнопок. Вид кнопок определяет сам игрок, размещая нужные ему блоки в интерфейсе селектора.

 

Быстрый старт:

  • Ставим селектор, по ПКМ заходим в его интерфейс, расставляем любые 9 блоков внутри.
  • Эти 9 блоков будут 9 кнопками селектора на них можно нажимать ПКМ.
  • Через адаптер подключаем селектор к компу.
  • Теперь при нажатии на кнопки селектора компьютер будет принимать сигналы о нажатии.

Внимание! Сигналы селектора имеют нестандартный формат вида "slot_click", slot_number, address. Также была тема о том, что событие выдаёт адрес не самого селектора, а чего-то другого. Это надо проверять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А так-же на него можно выводить изображения самих предметов, не имея даже образцов их.

component.openperipheral_selector.setSlot(1, {['id']='mo:ion_sniper'})

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...