Перейти к содержимому
  • 0
aMax

Как воспроизвести свою музыку в OpenFM

Вопрос

У меня встал вопрос "как включить свою музыку(из интернета или своего компьютера) в Радио из OpenFM?". Я искал решения данного вопроса, но ничего не получилось:(
Надеюсь на вашу поддержку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

Вставить ссылку, и включить, в чем проблема то?

radio.stop()
radio.setURL('https://muz14.z1.fm/0/53/hans_zimmer__benjamin_wallfisch_-_tears_in_the_rain_(zf.fm).mp3')
radio.play()

В новых версиях мода метод play() заменен на start()

 

Правда мод кривой кусок говна, потому что на некоторых версиях оно нормально пашет, а на некоторых версий неправильная ссылка может вообще убить радио вплоть до перезапуска мира. А так-же некоторые ссылки оно вообще может не воспроизводить без каких либо причин.

Изменено пользователем Koteyk0o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Koteyk0o Объясню лучше. СВОЯ, значит на выбор. Свободный выбор. В любом случае я нашёл решение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, aMax сказал:

@Koteyk0o Объясню лучше. СВОЯ, значит на выбор. Свободный выбор. В любом случае я нашёл решение. 

Объясню лучше, на будущее. OpenFM это лишь компонент для воспроизведения музыки по ссылке. СВОЮ музыку можно прикрутить откуда угодно, лишь бы была ссылка на воспроизведение. Пишешь прогу для поиска или хранения ссылок на музыку - получаешь свою музыку какую хочешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Koteyk0o 

10 минут назад, aMax сказал:

В любом случае я нашёл решение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...