Перейти к содержимому
Alex

Беседка AW

Рекомендуемые сообщения

Только что, Alex сказал:

@vx13 а не сможем мы как-то этот класс улья пофиксить сами как-то? убрать эту хреньку как-то и запихать в мод? мод на пчел у нас просто еще с какими-то другими фиксами на сервере. 

И если это убрать, то и киркой можно будет всё ломать?

Если исходников фиксов нет, то нужно декомпилировать jar, исправлять, а затем пересобирать.

 

И нет киркой ломать не получится всё равно. Это нужно на стороне OC исправлять (писать хак, как это было сделано для паутины). Но я думаю что на 1.7.10 разрабы OC ничего менять не будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@vx13 ага, понял. исходники мода с фиксами есть. и форкстри и экстрабиса. Скинуть тебе их? Посмотришь? может что-то получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Alex сказал:

@vx13 ага, понял. исходники мода с фиксами есть. и форкстри и экстрабиса. Скинуть тебе их? Посмотришь? может что-то получится.

Давай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, vx13 сказал:

Это нужно на стороне OC исправлять (писать хак, как это было сделано для паутины)

ага, что-то было такое, вроде какой-то патч, в котором торжественно объявили, что робот перестал наконец-то бояться паутины:)

 

 

  • Ха-ха 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ура!!! робот теперь ломает сачком ульи форстри!

Огромная благодарность @vx13 за фикс от всех пчеловодов-профессионалов и любителей!!!:)

  • Нравится 3
  • Одобряю 1
  • Ха-ха 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оказалось, ульи легко ломаются шахтёрским лазером. Но в этом случае содержимое улья просто выпадает на землю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@eu_tomat а Вискас уже играет на технокрафте :)

Скрытый текст

85cfde1bed.png

 

  • Нравится 2
  • Ха-ха 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Alex сказал:

Вискас уже играет на технокрафте

А кто там на заднем плане? Уж не Рулёзик ли?

Он-то, похоже, игру даже не прекращал со времён EvilWorld.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, eu_tomat сказал:

А кто там на заднем плане? Уж не Рулёзик ли?

да, Рулёзик. Это он там на фото. Цел и невредим:) 

Спокойно жил он там себе в файликах *.mca в архиве несколько лет, как оказалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@vx13 не знаю, что там случилось на атомике, сейчас все внимательно на сервере напаковал положил робота из столика в инвентарь аккуратно, кирку, дискету, и сетнул в кит его сразу, все нормально сохранилось. Имя моськи(скрина) только там "Чаппи", но можно и переименовать при желании тег.

Все четко хранится, никаких адресов, ничего, только айдишки. С энергией тоже все четенько, ничего не багует, энергия тратится, никаких отрицательных значений при получении  или при  установке робота. Поставил два робота, адреса дисков уникальные.

 

В общем фик его знает, что я там отчебучил, но сейчас всё хорошо, установил OS на обе машины, все хорошо, папочки дисков уникальные. Крип его знает, что я там на атомике напихал в него тогда. А может скорее всего сначала поставил робота в креате, а потом сохранил инвентарь в кит, а он же уже дюпнулся и получил адреса компонентов...:)

Так что по сути можно робота в кит пихать. Должно работать всё четенько по идее. Ну а мордочку уже можно в наковальне игроку самому переименовать при желании на спавне, если немного опыта накопить. Можно еще конечно попробовать тег удалить с именем, может тогда оно будет генерить радномно Ник робота при установке в мир,  но это уже такое. Ни на что не влияет по идее имя моськи.
 

Скрытый текст

d74efd6a0c.png

 

c1fd3bcc2a.png

 

f81076c0d4.png

 

c4d4d0cf66.pngf5485b4a16.png


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Креатиксы с планшетами всяческие тоже нормально выдаются, адреса у них появляются только при установке в мир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Doob сказал:

Креатиксы с планшетами всяческие тоже нормально выдаются

какие крестиксы, креативные роботы что ли? кому они выдаются?

Ты не так понял, дело не в креативном корпусе, я в креате на атомике поставил робота обычного случайно наверно, а то что в мире = то что в руке. В хотбаре робот сразу же получил адреса и свойства. Он же дюпнулся. Вот его я наверно и сохранил в кит на атомике, поэтому у нас и не было там кита робота. Хотя на тесте же все норм было. Может если бы он был, не было бы там таких страданий в начале игры... Да и уже потом не до робота было. Уже третий раз его собирать не хотелось.

 

Ну да ладно. Что было то было. Главное что у нас уже будет сервер с робот-китс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Alex сказал:

Ну да ладно. Что было то было. Главное что у нас уже будет сервер с робот-китс.

а роботы будут также иметь 10млн энергии и уменьшенное энергопотребление бура?:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, AdmiralBuldog сказал:

а роботы будут также иметь 10млн энергии и уменьшенное энергопотребление бура?:D

не знаю пока) Пока ВСЁ по дефолту. Абсолютно весь, ВЕСЬ!!!! мод пак дефолтный) Это же замысел такой. Чтобы никто админов не доставал и не ныл))) За исключением может того, что несколько вещей отключены, типа вызыватель дождей или какая-то атомная бомба, или детские кислотные радужные безумные блоки в чизеле и тп. Это на сервере не особо нужно.

 

Посмотрим потом. Может что-то апнем. Да и робот нужен другой модели. Для атомика договорились выдавать самого дешманского. На технокрафте можно, наверно, и получше собрать для кита, с геолайзером, ультиматкой и тп. Поглядим потом.

 

Понятно, что захочется что-то апнуть. Те же радары например, у которых радиус 6 блоков по дефолту. Ну кому нужны такие радары? как с ними играть? для чего они? и так далее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...