Перейти к содержимому
Alex

Беседка AW

Рекомендуемые сообщения

@Alex можно ли как-то выпилить из этого сканера щелчки если радар пустой? Я минут 30 поиграл с ним и несколько оно напрягает. Пищание то норм, но вот щелчки. И можно как-то менять размеры этого радара? А то при полном экране оно выглядит как-то мелко чтоль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лагодромщикам я б выдавал возможность получать книги на зачарование удача 5, 

Сталкерам тожесамое но на добыча 5.

Программистам давал бы прочтоность 100(или чар на бесконечную прочность если его можна както дать) + ефективность 10

Изменено пользователем whiskas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Asior сказал:

можно ли как-то выпилить из этого сканера щелчки если радар пустой? Я минут 30 поиграл с ним и несколько оно напрягает.

конечно можно. Из игры его можно просто замутить. Но можно из жарника .ogg-сы вытащить и поредачить их в музыкальном редакторе (щелчки сделать очень тихими, или заменить их на приятные какие-то звучки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Asior сказал:

@Alex можно ли как-то выпилить из этого сканера щелчки если радар пустой? Я минут 30 поиграл с ним и несколько оно напрягает. Пищание то норм, но вот щелчки. И можно как-то менять размеры этого радара? А то при полном экране оно выглядит как-то мелко чтоль.

Да карту надо нормальную, вроде Journey Map. 

  • Грусть 1
  • Против 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут бага есть одна, огонь под дождем не тухнет. Он вообще не тухнет.

Еще генерацию рф энергии надо бы поднять, а то по 1 рф/тик это такое себе, особенно если учесть, что на заправку батареи надо 100к рф. А то тут выходит надо 2 стака угля для заправки хоть 1 батареи

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@whiskas забудь ты за эти зачарки детские) Ты на компосервере инженерном, а не в волшебной мире. Забудь вообще, что ты в майн играешь. Ты же там писать программы вроде собирался даже какие-то. 

 

Юзай кирки алмазные, труд роботов или электробур топовый иридиевый. В него там вшита какая-то "зачарка" на добычу или как там ее вроде была когда-то. Костюм шахтера есть в игре, который прибавляет к скорости копания и типа того. Не напоминай мне про эти зачарки, ведьм, и зельки детские, а то я их вообще выпилю из игры.

  • В шоке 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Alex сказал:

конечно можно. Из игры его можно просто замутить. Но можно из жарника .ogg-сы вытащить и поредачить их в музыкальном редакторе (щелчки сделать очень тихими, или заменить их на приятные какие-то звучки)

Это конечно хорошо, но если я для себя так сделаю то при запуске клиента оно ж перегрузит снова мод. А из игры отрубаются все звуки. Так что без звуков мобов засекаем только визуально.

Еще одна такая бага, даже бродя пёхом возникают такие просветы. Я особо не стараясь по факелам так базу чью-то отыскал.

Скрытый текст

iPrvhnt.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И проблема с загрузкой чанков, я сам бегаю и чанки грузятся буквально только под ногами.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С чанками проблема изи того что мир не прогружен, думаю прогрузив мир все будет ОК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Asior сказал:

А то тут выходит надо 2 стака угля для заправки хоть 1 батареи

какой батареи? у робота?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было бы здорово, если бы огонь горел нормально, запалил лес и к утру получаешь чистое поле.

Не предлагаю острова в океане лавы, но мир и правда надо как-то облагородить, сдуть весь плодородный слой, сделать разломы до бедрока. Кстати, данжи для генерации еще нужны?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Играл когдато на сервере без приватов так там юзали мир DeepDark

Скрытый текст

Картинки по запросу "deepDark minecraft"

Так он виглядит).

 

Там выходит темнота убивала, небыло приватов, и также в этом мире ты можеш жить не только подземлей но и надземлей.

Изменено пользователем Alex
Установка спойлера
  • Ха-ха 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Asior сказал:

Это конечно хорошо, но если я для себя так сделаю то при запуске клиента оно ж перегрузит снова мод. А из игры отрубаются все звуки. Так что без звуков мобов засекаем только визуально.

понятно, что перезагрузит. Просто мне скинь новые звучки, такие как ты хочешь. Или я потом сам их подправлю.

27 минут назад, Asior сказал:

Тут бага есть одна, огонь под дождем не тухнет. Он вообще не тухнет.

огонь посмотрю. Даже не знаю что это. У нас стандартно, как и миллион раз и лет, просто отключено распространение огня на сервере. А раньше он тух у нас на серверах? просто никогда не обращал внимание даже на него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, whiskas сказал:

Там выходит темнота убивала, небыло приватов, и также в этом мире ты можеш жить не только подземлей но и надземлей.

а где там рес копать? где овцы там бегают, слизни и прочее? Или там сервер в стиле кс-го?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Alex сказал:

а где там рес копать?

В том мире ресов в 2 раза больше и они подземлей, овец спавнили через другие моды, но в нашем случае можна их продавать на черном рынке (притом не яйцом а овцой, типо купил знач веди ее домой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, whiskas сказал:

В том мире ресов в 2 раза больше и они подземлей, овец спавнили через другие моды, но в нашем случае можна их продавать на черном рынке (притом не яйцом а овцой, типо купил знач веди ее домой)

ну нам такое не нужно пока, скорее всего. У нас классический сервер считай, только вместо ванилы луков пистолетики, вместо редстона и раздатчиков компы и роботы, а вместо ванилы сундуков аешка. Никаких унылых черных миров что-то мне как-то не хочется. Буквально недавно кто-то на Евил ныл, что ему не хватает солнышка привычного, лужайки, вида речки и гор из окна, огорода под крыльцом и тп. Пока забудь за даркнет этот. Какое-то дерево надо продавать на рынке, слизней домой вести и овец, еще что-то... Такое себе. Непривычно. И быстро надоест это подземелье скорее всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, BrightYC сказал:

Предлагаю: 

  1. Ускорить рост растений. Слишком медленно

Предлагаю сделать так:

  • растения растут с нормальной скоростью только при солнечном свете в правильном биоме.
  • при искусственном освещении (или неправильном биоме) скорость роста будет пусть будет в 4 раза медленнее (или вообще никакой)

Игрокам придётся держать свои плантации в  разных местах, на поверхности.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, NEO сказал:

И проблема с загрузкой чанков, я сам бегаю и чанки грузятся буквально только под ногами.

мир полностью прогенерим когда, всё будет отлично и будет всё летать. И дальность (ограничение) сейчас сервер отдает 4 или 5 чанков игроку. Не стал ставить больше, пока на тесте и пока мир полностью не сгенерим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, vx13 сказал:

Игрокам придётся держать свои плантации в  разных местах, на поверхности.

а зачем их вообще ускорять? чтобы на третий день игры этих палок, резины, кактусов, пшенички и пр. было как грязи на рынке и оно ничего не стоило? мы что, куда-то торопимся?)

  • Одобряю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Alex сказал:

а зачем их вообще ускорять? чтобы на третий день игры этих палок, резины, кактусов, пшенички и пр. было как грязи на рынке и оно ничего не стоило? мы что, куда-то торопимся?)

Главное не умереть от голода в ожидании первого урожая. В остальном можно не спешить.

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...