Перейти к содержимому
NEO

OMA. Новости, идеи, баги, предложения

Рекомендуемые сообщения

@NEO а кстати, чего ты не сказал, что на интеракт с мониторами приват ругается. Давно бы его в исключения добавил. Я и не знал, что на него приват в чат матерится.

Поделиться сообщением

Только что, Alex сказал:

@NEO а кстати, чего ты не сказал, что на интеракт с мониторами приват ругается. Давно бы его в исключения добавил. Я и не знал, что на него приват матерится.

всегда ругался.

Поделиться сообщением

@vx13 Кстати, знаешь, что вчера было?) Короче, напихал же я, значит, магии на сервер, текстуры, подстроил там все, радовался даже немного... но не долго, как оказалось. У нас же все абсолютно набалдаши разрешены, они пофикшены, не грифят и пр. И что-то меня дернуло надеть набалдаш "Перемещение" из ТаумикТинкерера, и клацнуть по солнечной панельке из омки:D .... В общем, не смог тинкерер переварить и скушать модельку солярки и с грохотом я крашнулся.

У меня бомбануло тогда так не по-детски, что чуть на орбиту околоземную не улетел, снес, в общем всю магию к чертям собачим в тот же миг. Не знаю, может пару дней и отойду, возможно.... очень хотелось таум исключительно из-за красивого шмота клериков и удивительных декорных огоньков нитора, чисто в целях декора хотел таум на сервер. Но сейчас начинаю понимать, что хочу исключительно только АЕ, ИК, и ОС с омкой и др. аддонами. Больше никакой грязи.

И это еще не всё. Набалдаш был последней каплей.  Но буквально за 15 минут до краша с набалдашем я роботу дал материальную пушку АЕ. И что произошло, как ты думаешь? Оказывается, робот пуляет этой МЕ пушкой с относительной координаты 0,1,0, то есть пушка как бы в руках визуально у робота, но на самом деле она на макушке над роботом, выше робота на 1 блок. И если выполнить robot.useDown() , то робот сам себя сносит, и что самое интересное, вместе с пушкой робот исчезает бесследно. Вообще наглухо. Полностью. Никакого дропа. Как будто его и не было никогда и не существовало в природе. Честно говоря, даже майн вчера хотел удалить, настолько он уже меня залюбил.

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Alex сказал:

Оказывается, робот пуляет этой МЕ пушкой с относительной координаты 0,1,0, то есть пушка как бы в руках визуально у робота, но на самом деле она на макушке над роботом, выше робота на 1 блок. И если выполнить robot.useDown() , то робот сам себя сносит, и что самое интересное, вместе с пушкой робот исчезает бесследно. Вообще наглухо. Полностью. Никакого дропа.

Хорошая альтернатива карте саморазрушения из Computronics. Возьму на заметку. Если нет свободного слота для карты, то можно таскать с собой материальную пушку.

Поделиться сообщением

10 минут назад, eu_tomat сказал:

альтернатива карте саморазрушения из Computronics

эта карта отключена. Взрыв от нее игнорил приват. Так что никакой альтернативы МЕ пушке пока нет, скорее всего:)

Поделиться сообщением

46 минут назад, Alex сказал:

@vx13 Кстати, знаешь, что вчера было?) Короче, напихал же я, значит, магии на сервер, текстуры, подстроил там все, радовался даже немного... но не долго, как оказалось. У нас же все абсолютно набалдаши разрешены, они пофикшены, не грифят и пр. И что-то меня дернуло надеть набалдаш "Перемещение" из ТаумикТинкерера, и клацнуть по солнечной панельке из омки:D .... В общем, не смог тинкерер переварить и скушать модельку солярки и с грохотом я крашнулся.

У меня бомбануло тогда так не по-детски, что чуть на орбиту околоземную не улетел, снес, в общем всю магию к чертям собачим в тот же миг. Не знаю, может пару дней и отойду, возможно.... очень хотелось таум исключительно из-за красивого шмота клериков и удивительных декорных огоньков нитора, чисто в целях декора хотел таум на сервер. Но сейчас начинаю понимать, что хочу исключительно только АЕ, ИК, и ОС с омкой и др. аддонами. Больше никакой грязи.

И это еще не всё. Набалдаш был последней каплей.  Но буквально за 15 минут до краша с набалдашем я роботу дал материальную пушку АЕ. И что произошло, как ты думаешь? Оказывается, робот пуляет этой МЕ пушкой с относительной координаты 0,1,0, то есть пушка как бы в руках визуально у робота, но на самом деле она на макушке над роботом, выше робота на 1 блок. И если выполнить robot.useDown() , то робот сам себя сносит, и что самое интересное, вместе с пушкой робот исчезает бесследно. Вообще наглухо. Полностью. Никакого дропа. Как будто его и не было никогда и не существовало в природе. Честно говоря, даже майн вчера хотел удалить, настолько он уже меня залюбил.

Це моды.

Поделиться сообщением

@eu_tomat кстати, извини, я тебя обманул немного. Видимо, наверно, когда-то в последних версиях КТ убрали блок.дестроер у селф.деструктора. Робот только сам себя взрывает с красивым облачком дыма. Миру он урон не наносит вроде сейчас.  Но когда он, как кусок динамита взрывался, и блоки разрушал, он приват игнорил. Но это было когда-то.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...