Перейти к содержимому
ReiVanSTR

заказ Программа рулетки на внутриигровой валюте

Рекомендуемые сообщения

  • Описание: Требуется программа рулетки основанная на внутриигровой валюте сервера.
  • Награда: Обговаривается лично (от 100 российских долларов)
  • Оборудование: Все, что потребуется 
  • Требования к ПО: 

           Краткая логика: 3 игрока заходят в комнату с 3-мя сундуками, (у каждого свой), в которые они кладут снятую в банкомате валюту (для удобства заменим ее алмазами). Система должна забирать алмазы, считать. После присваивать игрокам N-е число(переменная A), равное кол-ву алмазов в сундуке. Числа суммируются  и хранятся в переменной B. 

Потом, система забирает 20% (1/5) от банка и кладет в отдельный чест. Далее имея начальные (N-е числа(переменные A1, A2, A3) = кол-ву алмазов в сундуках каждого игрока) и общее число алмазов(переменная B),система случайным  образом выбирает число из переменной B. Далее ищет промежуток (подробнее в примере)к которому оно принадлежит и отдает приз в сундук игрока.

          Пример: Игрок 1 внес ставку в 10 алмазов, игрок 2 внес ставку в 15 алмазов, игрок 3 внес ставку в 40 алмазов. A1 = 10, A2 = 15, A3 = 40. Cледовательно     переменная B = 65. Расчеты сделаны. Система забирает все алмазы в сундук AllLoot, отсчитывает от B 20% (20 - может быть изменено, если это необходимо) и отправляет их в сундук Impact  => 65*0.2 = 13 (13 алмазов ушли в Impact). Остальные 52 - приз. Далее система ищет победителя, где:

A1 <= 10, A2 >10 <=15, A3 >15 <=40. Случайным образом выбрано число 17. Чиcло принадлежит промежутку игрока A3 => Игрок победил, приз в 52 алмаза отправился в его сундук.

          

         ТЗ постарался описать максимально подробно. Буду признателен в комментариях к коду (Сам учусь программировать, хочу подчерпнуть для себя что-то новое)

  • Связь: Писать сюды: VK, Discord: ReiVanSTR#4727

 

   

P.s. За темой слежу, в лс отвечаю со скоростью PHP :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жесть какая.

У меня есть нормальная французская рулетка, кушает виртуальную игровую валюту, любое количество игроков может делать ставки, каждые полминуты крутится колесо и раздаются выигрыши. Никаких комнат, алмазов и сундуков, тупо два монитора - один изображает стол, второй показывает ставки.

 

Пока еще не доработал, т. к. пытаюсь впихнуть весь функционал в один комп без диска и чтобы все работало быстро, но на днях думаю допинать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Doob сказал:

Жесть какая.

У меня есть нормальная французская рулетка, кушает виртуальную игровую валюту, любое количество игроков может делать ставки, каждые полминуты крутится колесо и раздаются выигрыши. Никаких комнат, алмазов и сундуков, тупо два монитора - один изображает стол, второй показывает ставки.

 

Пока еще не доработал, т. к. пытаюсь впихнуть весь функционал в один комп без диска и чтобы все работало быстро, но на днях думаю допинать.

Поделишься? В долгу не останусь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.04.2020 в 08:17, Doob сказал:

Жесть какая.

У меня есть нормальная французская рулетка, кушает виртуальную игровую валюту, любое количество игроков может делать ставки, каждые полминуты крутится колесо и раздаются выигрыши. Никаких комнат, алмазов и сундуков, тупо два монитора - один изображает стол, второй показывает ставки.

 

Пока еще не доработал, т. к. пытаюсь впихнуть весь функционал в один комп без диска и чтобы все работало быстро, но на днях думаю допинать.

прошу схему, очень годная штука по описанию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.04.2020 в 08:17, Doob сказал:

Жесть какая.

У меня есть нормальная французская рулетка, кушает виртуальную игровую валюту, любое количество игроков может делать ставки, каждые полминуты крутится колесо и раздаются выигрыши. Никаких комнат, алмазов и сундуков, тупо два монитора - один изображает стол, второй показывает ставки.

 

Пока еще не доработал, т. к. пытаюсь впихнуть весь функционал в один комп без диска и чтобы все работало быстро, но на днях думаю допинать.

доработал?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...