Перейти к содержимому
  • 0
Programmer

Помогuте с Open Peripheral Addons

Вопрос

Проблема в том что я создавал программу которая считывала кол - во предметов в сундуках на рассотянии с помощью мода CCsensor. А на сервере мода нету и я не знаю как создать подобную прогу, т.к. не сталкивался с Open Peripheral Addons ранее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

Изучил возможности Sensora. В сундуки смотреть он не может. Может получать полную информацию об игроках и мобах в зоне действия, заглядывать в вагонетки и анализировать близлежащие блоки на предмет твердые они жидкие или газообразные. А чтобы посмотреть в сундук, или ставьте сундук вплотную к компьютеру или используйте OpenComputers.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему мода нет?ccsensor есть.

Изменено пользователем NEO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почему мода нет?ccsensor есть.

В том то и дело, что CCSensora нет. Просто Sensor есть. Я с ним не разобрался до конца, может ли он в сундуки заглядывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так сундук по локалке можно подключить (какой блок, не помню, переходник между объектом, на который нельзя повесить модем, и собственно модемом) и смотри себе на здоровье, что внутри...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть, точно не знаю, прокси блок из OpenCCSensors может что-то делать с этим... короче OpenComputers рулит! Блок - адаптер и все дела!!!

Проблема в том что я создавал программу которая считывала кол - во предметов в сундуках на рассотянии с помощью мода CCsensor. А на сервере мода нету и я не знаю как создать подобную прогу, т.к. не сталкивался с Open Peripheral Addons ранее.

Могу даже помочь с OpenComputers если хочешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть, точно не знаю, прокси блок из OpenCCSensors может что-то делать с этим... короче OpenComputers рулит! Блок - адаптер и все дела!!!

Могу даже помочь с OpenComputers если хочешь...

Неа, он никогда рулить не будет, кк всегда лучше, да меньше функционала, но зато минимум багов, и лагов, а этот ваш опен компьютер, лагает, и багульки свои на каждом шаге выдает. Изменено пользователем NEO
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, опен коппьютер еще энергию требует. а кк нет. он как мне кажется лучше. а вот почему CCSensor a нету, не ясно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, опен коппьютер еще энергию требует. а кк нет. он как мне кажется лучше. а вот почему CCSensor a нету, не ясно

есть просто Sensor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...