Перейти к содержимому
Alex

заказ администрации Предметный сканер сундучка

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Нужен мини-скриптик для облегчения некоторых манипуляций по обслуживанию и настройке сервера, настройки всяких сумочек путешественника(по дефолту в нее ничего нельзя запихать) форестри и прочей прочей ерунды, который из сундучка вот такую вот штуку делает через адаптер или что там у нас вообще есть. Можно даже из алмазного сундучка, точнее лучше, чтобы скриптик сам понимал размер сундучка, и считывал ВЕСЬ сундучок построчно справа налево, так как это удобно человеку читать.

 

п.с.Если слотик пустой, ничего там писать не надо, никаких нилов или эрроров. Размер стака и кол-во не нужно, только modID:itemID:meta

 

Скрытый текст

a5da447f05.png


И сохраняет в файлик это все добро в таком вот виде:

Forestry:brokenBronzeShovel:0
Forestry:bronzeShovel:0
Forestry:kitShovel:0
minecraft:clay_ball:0
minecraft:dirt
minecraft:flint:0
minecraft:gravel:0
minecraft:netherrack:0
minecraft:sandstone:0
minecraft:soul_sand:0


Наградка: эпическая кирочка титановая, ну и само собой +100 очков репутации по дефолту за заказ выполненный.

 

completed.png.5dfacccf1430231bd9a433b1da428a0f.png

Изменено пользователем Alex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нуу ээ... мне стало скучно и я решил забить прогу под завязку:
Использование: прога инвентарь путь_файла
инвентарь - название компонента, или кусок адреса компонента подключенного к адаптеру. Либо можно использовать транспозер, тогда надо указать на какой из его сторон стоит инвентарь (up, down, west, east, south, north).
https://pastebin.com/AJzcFu1M
P.S. комп с программой только что взорвал реактор, потому скриншотов нет, хотя там просто консолька.

Изменено пользователем Xytabich
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Xytabich ок, спасибо, вроде работает, через транспозер, только мету чуть подправить нужно, это я уже сделаю.
 

Скрытый текст

b71ddcd6a8.png

1c3c30f3e6.png


Кирочку я пометил себе, чтобы не забыть, зачарки скажешь, какие ты там хочешь, но при открытии  напомни на всяк пожарный если я забуду.:)

очки начислил.

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...