Перейти к содержимому
  • 0
Sirotin

обращение к нужному крафту

Вопрос

я новичок в программировании и не совсем понимаю как заказать нужный крафт в системе AE2 через Opencomputers, если через getCraftables() я получаю список из 5 крафтов с одним и темже названием "универсальная жидкостная капсула" а на самом деле у меня 5 автокрафтов этих капсул наполненых разными жидкостями . и если я идентифицирую какой крафт что делает , есть ли возможность сохранять ссылку на этот крафт ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

пиши requestCrafting() и передавай туда таблицу с данными о нужном тебе предмете id,dmg и что то там еще 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проблема в том что id,dmg и что то там еще одинаковые . вот так выглядит информация полученая через getCraftable() о трех разных крафтах 

 

{damage=0.0,name="IC2:itemFluidCell",size=1.0,hasTag=true,label="Универсальная жидкостная капсула",maxDamage=0.0,isCraftable=false,aspects="thaumcraft.api.aspects.AspectList@141fed06",maxSize=64.0}


{damage=0.0,name="IC2:itemFluidCell",size=1.0,hasTag=true,label="Универсальная жидкостная капсула",maxDamage=0.0,isCraftable=false,aspects="thaumcraft.api.aspects.AspectList@25d17b18",maxSize=64.0}


{damage=0.0,name="IC2:itemFluidCell",size=1.0,hasTag=true,label="Универсальная жидкостная капсула",maxDamage=0.0,isCraftable=false,aspects="thaumcraft.api.aspects.AspectList@2b5e899d",maxSize=64.0}

 

может есть возможность получать/передавать metadata  ?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жидкость в универсальной жидкостной капсуле хранится в нбт, а не в метадате.

Если в сборке установлен OpenPeripherals, то посмотри это 

 

Можно получить отпечаток конкретной капсулы с жиждостью и юзать этот отпечаток в качестве аргумента me_interface#requestCrafting

Изменено пользователем hohserg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...