Перейти к содержимому
Alex

Беседка TC

Рекомендуемые сообщения

 

 

Беседка

сервера TechnoCraft

( помощь новичкам, поиск друзей, торговые сделки, хотелки, разговоры и др.)

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.04.2020 в 20:19, Alex сказал:

Thaumcraft

Magic bees и thaumcraft forbidden magic сюда тож добавь.

 

В 27.04.2020 в 20:19, Alex сказал:

TConstruct

ExtraTiC сюда тож добавь.

 

Я бы еще добавил эти моды:

 

  • Thaumcraft (ThaumicTinkerer, TaintedMagic, electro magic tools, Thaumic Energistics, Magic bees и thaumcraft forbidden magic)
  • EnderStorage
  • Storage Drawers
  • IC2NuclearControl
  • TConstruct и ExtraTiC 
  • RailCraft
  • EnderIO
  • AdvancedSolarPanel
  • GraviSuite (Но квант и гравик бы запретил ибо это тупо бессмертие)
Изменено пользователем Alex
Изменение форматирования

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, whiskas сказал:

(Но квант и гравик бы запретил ибо это тупо бесмертие)

А кому мешает бессмертие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстат а по командах и тд?

/home /spawn/tp и тд. 

Я бы хотел, чтобы было, как на атомике. Мне понравилось отправляться в поход на 4к блоков за кактусами)

 

Да и я из тех людей что б хотели себе строить пути подземлей (потому хочется рейлкрафт).

Пофиг что их сломают. Я буду отстраивать)

 

Да и магазина за UUшески нужно заморозить на 7 дней.

И не суй валюты дающие за время в игру, портят всю торговлю. Вон на атомике все продавали за сколько хотели.

 

Изменено пользователем Alex
Изменение форматирования

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.04.2020 в 20:01, whiskas сказал:

Да и магазина за UUшески нужно заморозить на 7 дней.

Не надо их замораживать. Недавно и так вайп был. Да и для чего они тогда вообще нужны эти UU, если не использовать их для быстрого старта? Проще тогда вообще от них отказаться. Кто хочет копать руками, пусть копает, препятствовать ему никто не будет.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.04.2020 в 20:52, eu_tomat сказал:

Кто хочет строить врата, пусть строит ради собственного удовольствия. Кто хочет перемещаться варпами, пусть перемещается.

Ну были же эти врата на робике (сервер с космическим кораблем и магазом в энде) Не было такого дня, чтобы кто-то не стонал, а почему нет команды спавн, варп и т.п. Хотя там на том корабле вообще ничего не было, ни квестов, ни банкоматов ни админшопов, вообще ничего. Бесполезный кусок какашки. Просто кусок шерсти летал в вакууме. Я не буду никакие врата строить и вязать на них перемещение и инфраструктуру сервера. Ни один админ в мире в здравом рассудке не страдает такой ерундой. Проще варп поинты раскидать. Тем более голый стив появился на сервере, например, новичок. Откуда ему эти врата высосать и построить? из пальца?

 

Телепортироваться звездными вратами в твоем примере есть смысл только к своему другу или в свой коровник, чтобы овец  постричь. Хотя какой в этом смысл, если есть хомки, инвайты, тпа-шки и варпы, которых миллиард штук. Проще уже ИК телепорт кинуть в коровник, там хоть микросекунду занимает процесс, чем ждать 45 секунд, пока врата шевроны активируют. Про набор адресов и возню со всем этим я уже молчу. В вратах есть смысл, когда сборка под них заточена.

 

п.с. Особенно прекрасны были моменты, когда комп отрубался или глюкнулся и игрок застревал на том корабле космическом из шерсти и кукарекал там, пока админ в игру не зайдет и не пнет комп. Это было просто великолепно, яркий пример "удовольствия". :)Так что в топку их. Одни беды от них только неописуемые, имхо. Может когда-то позже их установим.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.04.2020 в 20:01, whiskas сказал:

Да и магазина за UUшески нужно заморозить на 7 дней.

И не суй валюты дающие за время в игру, портят всю торговлю. Вон на атомике все продавали за сколько хотели.

Эмиссия денежной массы все равно нужна, нравится тебе это или нет. Стартовые 50 монет у нового игрока не смогут обслужить всё движение товара на сервере.

 

Не нравится "зароботок" валюты за онлайн, давай по другому сделаем.

Напиши тогда прогу для банкоматика, будем ююшки в ессеншил конвертировать. Поставим банкоматик на спавне. Наверняка выгоднее тогда будет свои голоса конвертнуть и купить товар на внутреннем рынке(ауке) за ессеншил монеты, чем на сайте магазина. И ассортимент товара наверняка на ауке будет более богатым, чем на сайте.

 

Или какие твои предложения? Отвергая что-то, всегда что-то предлагай взамен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Alex сказал:

Напиши тогда прогу для банкоматика, будем ююшки в ессеншил конвертировать. Поставим банкоматик на спавне.

Ну здесь как минимум нужна будет апиайка ююшек. Есть ли команды из майна что б давать и забирать их?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, whiskas сказал:

Ну здесь как минимум нужна будет апиайка ююшек. Есть ли команды из майна что б давать и забирать их?

да, всё есть. Консольная есть команда на гив ессеншила, а ююшки списываются гет запросом, и так же запросом получаем их значение у юзверя. Просто пару "заглушек" можешь сделать на эти методы(что хочешь там себе ретёрном верни да и всё).

Если хочешь, могу оформить в виде заказа. Заработаешь репки себе немного(500+ например:), смотря как прогу сделаешь).

 

Скрытый текст

п.с. Но нужна красивая гуи мини-программулька, например с ползунком конвертера интерактивным, где текущий обмен сразу пересчитывается в циферки на экране в зависимости от текущего курса обмена при перетаскивании ползунка туда-сюда, с кнопочкой "Конвертировать", с отображением счета в уголке экрана, ну и с "авторизацией"(обязательным временным залочиванием компа на игрока при ПКМ на экране приветствия) и тп.. Чтобы любо-дорого было смотреть на банкоматик. Никакой консоли там не должно быть. То есть конфетка должны быть аккуратная и удобная. Если хочешь, могу оформить в виде заказа. Заработаешь репки себе немного.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может просто скомуниздим? На mcskill видил готовую)

Изменено пользователем whiskas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.08.2020 в 16:24, whiskas сказал:

Может просто скомуниздим? На mcskill видил готовую)

Да без разницы по сути. Если там есть готовая прога какая-то и оно работает и в открытом доступе, почему и нет. Тебе же играть в этот банкоматик, а не мне:) Мне главное, чтобы тебе удобно было играть и другим игрокам. Если оно работает так как нам надо, бери и тащи ее сюда. Зачем делать двойную работу, если что-то уже наш старший брат сделал и оно работает. Почему и не взять готовое, если оно есть и функционирует так как надо.

 

п.с. Я видел у них какие-то банкоматики на сервере на хабе, но что они делают конкретно, я не вникал. Просто внешний вид запомнился, и то, что они там есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://pastebin.com/33SvmK8K

Там ток в 1 либке относительно Апиайки нужно будет сменить

Изменено пользователем whiskas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.08.2021 в 23:18, kaka888 сказал:

А сервер работает?

неа походу, самому интересно когда запустят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.08.2021 в 23:18, kaka888 сказал:

А сервер работает?

такс, ну возможно заработает скоро, но это не точно. Для увеличения шансов скинте денег. 

  • Одобряю 1
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.09.2021 в 18:21, Wolframoviy сказал:

такс, ну возможно заработает скоро, но это не точно. Для увеличения шансов скинте денег. 

Есть шанс предоставить машинку для сервера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Syabro сказал:

Есть шанс предоставить машинку для сервера

если не следите за жизнью форума, я сам скажу. Сервер уже есть, и машинка тоже есть, спасибо tomat_eu
Тема вот: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Wolframoviy сказал:

если не следите за жизнью форума, я сам скажу. Сервер уже есть, и машинка тоже есть, спасибо tomat_eu
Тема вот: 

 

Что-то криво это все... Как ккомпутеркафт на самом начале..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Syabro сказал:

Что-то криво это все... Как ккомпутеркафт на самом начале..

Как предлагаешь выпрямить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...