Перейти к содержимому
ArtHacker

Сервер SCP Secret Laboratory

Рекомендуемые сообщения

Сервера больше нету по причине никому не нужен.

Листал я как-то корзину чтобы найти утерянный человечеством клад, и наткнулся на тему где человек хотел сервер по SCP:SL.

Мне понравилась эта идея и вот. хотя не уверен что программистам в кубиках понравится инди хоррор да без программирования вы прикиньте.

 

SCP Secret Laboratory сервер

 

Ответы на вопросы.

Да кто такой этот ваш SCP?

SCP Foundation - это выдуманная организация которая занимается отловом и содержанием аномальных объектов.

Подробнее на русской SCP Wiki.

SCP Secret Laboratory - это игра основанная на вселенной SCP и игре SCP Containment Breach.

Где можно скачать игру?

Игру можно скачать в стиме, а точнее здесь.

Какие платформы игра поддерживает?

Игра поддерживает только Windows, но вы можете запустить её на Linux при помощи Proton. Про MacOS (OS X) ничего не знаю.

Там чилавек читерет и мешает и ваабще падлец!!!

Расскажите это мне/админу/модеру при помощи голосового чата или на сервере дискорд cc.ru. Пинганите. Я всегда и везде ArtHacker если что.

 

Подключение.

Открываем игру, нажимаем на Серверы (или смотря на установленный язык), Прямое подключение и вводим туда следующий IP:

[Данные удалены]

Подключаемся. Если ошибка, пишем сюда/в дискорд сервер cc.ru (я артхакер)

Если игра уже начата, вы заспавнитесь наблюдателем и сможете наблюдать за игроками и переключаться между ними с помощью правой и левой кнопки мыши.

Базовое управление.

Ходить с помощью WASD, бежать левый шифт, поворачиваться мышкой, голосовой чат на q.
Больше вы можете узнать здесь.

 

Поддержать проект.

Поддержать проект вы можете на моём [Данные удалены] или [Данные удалены].

Может быть я тогда открою и сервер по майнкрафту а потом захвачу ComputerCraft.ru...

 

Конец.

Так ведь? Заходите поиграть. А ещё можете предложить поставить какие-то плагины или что-то изменить. Админы модеры и крутые люди форума кстати пишите могу дать вам одминку вот да. ойчто

Изменено пользователем ArtHacker
[Данные удалены]
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ставлю лайк за то, что хоть кто-то на этом проекте поднял сервер.

Хоть и не Алекс, хоть и не майн.

  • Ха-ха 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сервер никому не нужен, поэтому проект свёрнут. (а что я ожидал?)

Админы тащите корзинку.

Изменено пользователем ArtHacker
  • Ха-ха 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...