Перейти к содержимому
nikitaaaaa

Как исправить краш сервера?

Рекомендуемые сообщения

20 часов назад, Alex сказал:

значит что-то неправильно ты делаешь.

это было давно 

как сделать сделать чтоб они в данжах спавнились ооооочень редко 

Изменено пользователем Alex
сокращение цитаты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, nikitaaaaa сказал:

как сделать сделать чтоб они в данжах спавнились ооооочень редко

Вероятность спавна дисков с программами в сундуках подземелий задаётся параметром lootProbability в файле конфигурации OpenComputers.cfg. В комментарии к этому параметру также приведены справочные значения для спавна железа, золота и алмазов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, eu_tomat сказал:

Вероятность спавна дисков с программами в сундуках подземелий задаётся параметром lootProbability в файле конфигурации OpenComputers.cfg. В комментарии к этому параметру также приведены справочные значения для спавна железа, золота и алмазов.

Самая бесполезная вещь, что можно найти в сундуках. Из ключа и любой дискеты (Например, OpenOS) можно сделать любую дискету. Просто кладем дискету и ключ рядом, и перекрафчиваем до тех пор, пока не будет нужная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, BrightYC сказал:

Самая бесполезная вещь, что можно найти в сундуках. Из ключа и любой дискеты (Например, OpenOS) можно сделать любую дискету.

Откуда мы знаем, что в той или иной песочнице полезно, а что нет?

 

Читатели нашего форума обычно даже и не перекрафчивают никакие дискеты. Либо качают нужный им файл через pastebin или wget, либо и вовсе обходятся без интернет-платы, вставляя код с помощью редактора.

 

Но есть особые игроки, которым по неясным причинам всё это недоступно. Они играют на сервере автора этого вопроса и вынуждены искать программы в подземельях или покупать их. Такие правила в их песочнице.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственное что в голову приходит, коль хотите продавать дискеты, не проще было собрать на простой ОС нужную дискету, со своим названием и сборной программ, потом заблокировать её, и через креативку создать множество копий?

Хотя как по мне

В 06.10.2020 в 00:33, eu_tomat сказал:

... качают нужный им файл через pastebin или wget, либо и вовсе обходятся без интернет-платы, вставляя код с помощью редактора.

именно так и делаю. А покупать код у кого-то ну хз, я ж и вирусы могу туда напихать и обернуть полезный код против покупателя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Asior сказал:

Единственное что в голову приходит, коль хотите продавать дискеты, не проще было собрать на простой ОС нужную дискету, со своим названием и сборной программ, потом заблокировать её, и через креативку создать множество копий?

Хотя как по мне

именно так и делаю. А покупать код у кого-то ну хз, я ж и вирусы могу туда напихать и обернуть полезный код против покупателя

Может у них там супер мега РП сервер, надо покупать программы, детали для компьютера, жилье и еще ходить на работу, зарабатывать деньги...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Laine_prikol сказал:

Может у них там супер мега РП сервер, надо покупать программы, детали для компьютера, жилье и еще ходить на работу, зарабатывать деньги...

Там все намного  проще. Там просто крашится сервер. И никто ни на какую работу там не ходит:giggle:

п.с. если что, это как бы из названия темы должно быть понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...