Перейти к содержимому
  • 0
sk1zls

проблема с моделями

Вопрос

огромная проблема возникла при создании валюты для варпа 
напечатал более 6к монет и они делятся на 5 типов при этом стакаются в мэ поровну как эту проблему починить? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

Увы никак. Хотя как вариант только печатать под чанклодером. И твою валюту можно легко подделать. Раньше такое тоже использовал, потом пришел знающий человек, с легкостью получил код монетки (даже цвета которые не видны внутри), после чего за 30 минут - 2 часов программа подобрала nbt и напечатала копии моей монетки, фактически обрушив всю торговую систему. Так что думай другие варианты. Вот аналог того что я использую.

Скрытый текст

TBJOkWP.png

--

ojzbkGQ.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Asior понятно, но на нашем сервере нет людей кроме меня и моего тимейта которые разбираются, у нас сервер другой направленности и компы нужны чисто по приколу, но даже если монеты поделают у нас в запасе есть обычная валюта серверная которую не поделать, но спасибо за помощь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...