Перейти к содержимому
Netins

[✘] Backpacks Mod

  

17 пользователей проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендуемые сообщения

Так как ячейка представления из АЕ2 заблокирована, а других портативных хранилищ нет, то предлагаю добавить на сервер IT 1.7.10 мод Backpacks.

Маленький мод, добавляющий несколько видов сумок, которые сильно помогают в игре.

Прошу высказать вас свое мнение.

http://minecraftforum.net/forums/mapping-and-modding/minecraft-mods/1286124-1-6-x-1-7-x-backpacks-v-2-0-1

Изменено пользователем Netins

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо тогда сразу фиксить дюп. Или запрещать дроп (выбрасывание) или ставить запрет иметь более чем одной сумки в кеш-инвентаре. А что еще есть кроме этой баговины для увеличения инвентаря?

 

П.С. От себя добавлю, что сервер у нас индустриально-программный. Минимум всяких модов.

 

Нет крылышек, инвенторитвиксов, эндерсторджей и прочих "удобностей" и пережитков сингл-игр. Игра на ИТ- чистая индустрия, труд, добыча, таскание ресов, доставка ресов, роботы и программирование, более опасный ПвЕ, компьютеризация мира, поиск и создание более мощных источников энергии для получения высококачественной брони и т.д. Игра для настоящих челябинских мужиков, если эту фразу можно применить для майнкрафта :) . То есть минимум модов, багов, нагрузки на сервер и т.п. Даже то, как я люблю старый билдкрафт, аддишинал пайпс даже не стал ставить, не то что какие-то бакпаки.

 

Смотрите сами, играть то вам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо тогда сразу фиксить дюп. Или запрещать дроп (выбрасывание) или ставить запрет иметь более чем одной сумки в кеш-инвентаре. А что еще есть кроме этой баговины для увеличения инвентаря?

Если я не ошибаюсь, этот дюп от сумок форести,а эти вроде как нормальные...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюпают они за милую душу, на Ютюбе полно видосов. Дюпают даже сумки ProjectRed, а пчелиные сумки, ящики, письма и прочее само собой. Дюпается все!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюпают они за милую душу, на Ютюбе полно видосов. Дюпают даже сумки ProjectRed, а пчелиные сумки, ящики, письма и прочее само собой. Дюпается все!

Странно, пытался в одиночке так сделать, крашнуло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, пытался в одиночке так сделать, крашнуло.

 

Да багулина это страшная, а не мод, лишние проверки еще делай на сервере, фиксы какие-то. Не нужен он и даром. Удобно, не спорю, но удобство это того не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tinkers' Construct, вот что рулит. Скрафтил себе knapsack и увеличил инвентарь в 2 раза, бжсно.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tinkers' Construct, вот что рулит. Скрафтил себе knapsack и увеличил инвентарь в 2 раза, бжсно.

 

А зачем нужен огромный инвентарь вообще? Или вы к великому переходу через Альпы готовитесь и собиаетесь с собой взять побольше провизии? :)

Или чтобы когда крякнут по башке и потерял вещи, можно было сказать: "во-о-о-бла-а-а-а-а, вот это потеря потерь"  :D

 

Может на Греге, где миллиард руд, они там и нужны, эти котомки Деда мороза, но я не моу понять, зачем они нужны на ИТ? Что там таскать то можно, если там 25 видов руд всего?

 

И самое главное, что это немного читерно и не реалистично инвентарь на 500 слотов, так ведь? Или норм? B-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как по мне, так куча мелких сумочек, которых лежат другие сумочки, в которых... Ну вы поняли. Я считаю, что это менее реалистично, а тинкер дает лишь второй инвентарь, что вполне нормально (ин риал: рюкзак, разкруз и куча всяких полезных карманов сделают примерно то же самое). И да, считаю, что на ИТ ни того, ни другого не требуется)

 

P.S. Честно вот не помню, есть ли на ИТ Эндер Честс... Если есть, тогда просто используйте Ender Pouch в связке с сундуком дома, из которого всё будет рассортировываться, благо это не трудно сделать.

Изменено пользователем DUIIIES

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 блок = 1 метру,1^3 метр воды весит тонну то есть 1 ведро = тонна, так вот Стив что-ли халк?У него грузоподьемность как у Камаза.

Изменено пользователем NEO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

85% игроков хотят сумки.  Им до попки, что ведро весит 1 тонну :D  И чЁ будем делать?

И нет ли еще чего-то коме баДпаков, а? Какие еще моды есть, которые добавят немного размер инвентаря?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть мод Infinite inventories, который появился в новой skyfactory. Там можно получить дополнительные слоты инвентаря, которые открываются по мере получения опыта. Документации я, к сожалению, не нашел, есть описание на сайте сборки. Ссылка на мод: https://drone.io/github.com/Funwayguy/InfiniteInvo/files">https://drone.io/github.com/Funwayguy/InfiniteInvo/files

Изменено пользователем Netins

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был еще когда-то плагин на рюкзак. Не юзал, но видел где-то. Но на 1.7.10 его нет к сожалению. Управлялся он с консоли командами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть мод Infinite inventories, который появился в новой skyfactory. Там можно получить дополнительные слоты инвентаря, которые открываются по мере получения опыта. Документации я, к сожалению, не нашел, есть описание на сайте сборки. Ссылка на мод: https://drone.io/github.com/Funwayguy/InfiniteInvo/files">https://drone.io/github.com/Funwayguy/InfiniteInvo/files

 

Не пошел этот мод у меня на Тлончере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таскал какое то время сумку своеобразную: эндер сундук который снимал киркой с шелковым касанием) И было это еще во времена когда эти форестри/индастриалы только появлялись. Весьма удобный способ за счет 2 ячеек добавить больше 20. Сам им пользуюсь временами, чего и вам советую =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и потерять такой сундук не страшно, шмотки все равно останутся,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем нужен огромный инвентарь вообще? Или вы к великому переходу через Альпы готовитесь и собиаетесь с собой взять побольше провизии? :)

Или чтобы когда крякнут по башке и потерял вещи, можно было сказать: "во-о-о-бла-а-а-а-а, вот это потеря потерь"  :D

 

Может на Греге, где миллиард руд, они там и нужны, эти котомки Деда мороза, но я не моу понять, зачем они нужны на ИТ? Что там таскать то можно, если там 25 видов руд всего?

 

И самое главное, что это немного читерно и не реалистично инвентарь на 500 слотов, так ведь? Или норм? B-)

Незнаю как у остальных но у меня в майнер мире черепашки приносят столько всего полезного минут за 15-20... и все это нужно тащить к себе на базу.. приватов то нету в майнере =) вот и приходится без конца метатся туда сюда. 

есть еще экстра утилитис с золотой сумкой и кучей остального полезного для сервера в плане нагрузки. помпа и эндер карьер. и трансфер ноды неплохая альтернатива убогим билдкрафтовским трубам.

 

в общем так или иначе, но рюкзачки маст хав.

пока только единственный выход.. МЕ сундук и энергоячейку с собой таскать :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не проще тогда Ender Storage?

 

а доступные сейчас чанклоадеры будут работать пока игрок в другом мире? если нет то толку от эндер сторадж будет мало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...