Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

21 час назад, BrightYC сказал:

Тут такой вопрос, а на 1.12.2 действительно поломан индикатор заряда у планшета или это у меня проблемы?

да вроде норм всё с индикатором.

(OpenComputers-MC1.12.2-1.7.4.153, Forge 14.23.4.2703)

Скрытый текст

e5fIzv3.png

Поделиться сообщением

кстати, никто не в курсе, что это за роботик маленький там сидит у Сангара на плече? И у ТехноСаппорта тоже.

Это какой-то мод? Скин? Этот вопрос мне не давал покоя 5 лет:) Когда-то задавал его, никто не знал. Не выяснилось нигде, что это? Это Сангар себе сам забубенил модик на модификацию скина? Или что это?

Скрытый текст

78SL83v.png

Это кусочек скрина на презентации мода ОС на импровизированном майнконе.

Поделиться сообщением

В 25.05.2019 в 20:50, Alex сказал:

кстати, никто не в курсе, что это за роботик маленький там сидит у Сангара на плече? И у ТехноСаппорта тоже.

Это какой-то мод? Скин? Этот вопрос мне не давал покоя 5 лет:) Когда-то задавал его, никто не знал. Не выяснилось нигде, что это? Это Сангар себе сам забубенил модик на модификацию скина? Или что это?

Показать содержимое

78SL83v.png

Думаю, это мод на шляпы

Поделиться сообщением

23 минуты назад, AtomicScience сказал:

Думаю, это мод на шляпы

iChun’s Hats? Там же вроде шляпы(модели) фиксированные только было можно выбрать. Или нет? А может они просто допилили его(модельку робота добавили).
Самое интересное, что роботик этот даже с работающими анимированными габаритными огнями, ну или как там у него эта полоска подсветки называется.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Alex сказал:

iChun’s Hats? Там же вроде шляпы(модели) фиксированные только было можно выбрать. Или нет? А может они просто допилили его(модельку робота добавили).
Самое интересное, что роботик этот даже с работающими анимированными габаритными огнями, ну или как там у него эта полоска подсветки называется.

там еще у человека справа рюкзачок какой-то. Возможно это мод разработанный специально для таких "майнконов" в майне

Поделиться сообщением

9 часов назад, BrightYC сказал:

Возможно это мод разработанный специально...

ну даааа, это мод какой-то. Вопрос только какой это мод) Просто ради интереса узнать бы.

Поделиться сообщением

15 часов назад, Alex сказал:

Chun’s Hats? Там же вроде шляпы(модели) фиксированные только было можно выбрать. Или нет? А может они просто допилили его(модельку робота добавили).

Вероятно, можно свои добавлять. Модельки хранятся в папке hats (zip-архив с расширением tc2 внутри json-файл и текстурка).

Поделиться сообщением

В 26.05.2019 в 00:50, Alex сказал:

Показать содержимое

78SL83v.png

Сэнгар выдал самому себе и некоторым друзьям из #oc этого роботика. А мод, который их добавляет, как ни странно, — OpenComputers.

Сырцы.

• Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Грусть 1

Поделиться сообщением

1 час назад, Fingercomp сказал:

Сэнгар выдал самому себе и некоторым друзьям из #oc этого роботика.

ааааа, вот оно как :) понятно. Спасибо большое.

Скрытый текст

59WfYaV.png

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...