Перейти к содержимому
Byte

Мод OpenComputers

Рекомендуемые сообщения

Поставим этот мод!!!! Не волнуйся-яяяяя!!! Дай только кофе допить, 42 последних бутерброда доесть и поспать!!!

 

P. S. Пытаюсь обновить мод на МТ, посмотрим на последствия. Всё равно там народу меньше, да и все тесты на нём :)

42 бутерброда. У тебя на кухне роботы работают? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бадам-БУМ! Бета нового крупного релиза!

OpenComputers 1.5.0 Beta 1

........................................

  • Изменено: Добавлены ограничения на движение роботов. Теперь ограничена высота "парения" в открытом воздухе. Это 8 блоков от земли по дефолту. Можно увеличить апгрейдами.

........................................

 

Т.е. роботы могут летать не выше <flightHeight> от "земли" или передвигаться "по стеночке"

........................................

 

P.S. Конец свободным полетам =) 

Вчера поигрался с роботами. Теперь роботы могут передвигаться по миру только отслеживая рельеф. По моему, это добавляет лишний головняк при строительстве или добыче с использованием роботов. Не более.

Нет, если кто-то находит в этом интерес, тогда пусть остается. В противном случае, предлагаю установить <flightHeight> в 256, или как то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера поигрался с роботами. Теперь роботы могут передвигаться по миру только отслеживая рельеф. По моему, это добавляет лишний головняк при строительстве или добыче с использованием роботов. Не более.

Нет, если кто-то находит в этом интерес, тогда пусть остается. В противном случае, предлагаю установить <flightHeight> в 256, или как то так.

На МТ я поступил так: пока нет апгрейдов на увеличение высоты полёта, высота полёта будет 256. Как только появляются апгрейды, меняем на 8 значение.

P. S. Дело в том, что теперь ф-ии бесконечного полёта должны выполнять дроны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Его нету, в том и смысл, когда появится фингер вернёт обратно на 8 высоту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

~*-*~

 

Всё это в OpenComputers 1.5.4

http://oc.cil.li/index.php?/page/index.html/_/releases/opencomputers-v154-r44

Изменено пользователем Netins

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А блоки декоративные,или можно в крафтах использовать?


Я пока думаю декоративные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А блоки декоративные,или можно в крафтах использовать?

Я пока думаю декоративные.

Разумеется, декоративные

Изменено пользователем Netins

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Его нету, в том и смысл, когда появится фингер вернёт обратно на 8 высоту.

 

В смысле Фингер вернет на 8-ю высоту? Он же сказал, что поставил 256 вроде на МТ.   На ИТ с вводом 1.5.2 и фичи на ограничалку я сразу ее отрубил к чертям. А при обновлении на 1.5.3 на днях, просматривая конфиг, опять с удивлением увидел, что стоит высота 8. Поставил 256 позавчера. А апгрейдов никаких нет. Это типа хардкор ввел разраб для роботов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В смысле Фингер вернет на 8-ю высоту? Он же сказал, что поставил 256 вроде на МТ.   На ИТ с вводом 1.5.2 и фичи на ограничалку я сразу ее отрубил к чертям. А при обновлении на 1.5.3 на днях, просматривая конфиг, опять с удивлением увидел, что стоит высота 8. Поставил 256 позавчера. А апгрейдов никаких нет. Это типа хардкор ввел разраб для роботов. 

Фингер сказал, что пока нет апгрейдов на высоту, то ставит 256, а когда апгрейды введут, то снова 8,а остальное апгрейдами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фингер сказал, что пока нет апгрейдов на высоту, то ставит 256, а когда апгрейды введут, то снова 8,а остальное апгрейдами

Но так-то да, совсем другой смысл читается, а не то, что когда вернется Фингер, вернет высоту 8, как сказал Нео. Это же разные алгоритмы совсем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

~*-*~

 

Всё это в OpenComputers 1.5.4

 

Потрясающе! Я не могу нарадоваться с какой скоростью и качеством сангар добавляет функционал. Эти печатные блоки просто мечта для всяких дизайнеров интерьеров. Столько возможностей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тооторо, будешь делать гайд в блоге своём по этому 3ДЭ-принтеру? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как при помощи шин расширять количество слотов сервера?

Сможет ли один сервер работать с несколькими связанными платами?

Какое максимальное количество связанных плат может обрабатывать один сервер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помойму- это зависит от процессора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...