Перейти к содержимому
Alex

ВАЖНО! Описание раздела.

Рекомендуемые сообщения

Здесь размещаются просьбы администрации и игроков на создание программок или модулей для проекта и оказания помощи по программированию. Программисты часто спрашивают, какие есть идеи, чего бы такое написать и прочее. Вот здесь и можно найти себе работу.

Выполнение заказа администрации будет сопровождаться всяческими поощрениями и наградами, а также повышением статуса и всеобщим почетом и известностью, VIP статусом в игре со всеми игровыми привилегиями, будет учитываться общее количество выполненных заказов администрации и игроков каждым программистом.

Игрок в свою очередь может назначить приз в виде ресурсов. Например за настройку программки для своего реактора или защиты периметра своего домика, помощи в написании каких-то отдельных кусочков кода или функций.

Например:

• Описание: Требуется программка для сканирования игроков в радиусе моего домика.
  • Награда: Стак иридия.
  • Установка: ПК КК, монитор 2х2 КК золотой, сенсор-радар аддона open peripheral, сигнальная лампа Redlogic, сирена нуклеар контрол.
  • Требования: срабатывание сирены на 2 секунды с интервалом 15 секунд с возможностью отключения кнопкой, если есть чужой игрок в радиусе и вывод ника(ов) на экран, световая сигнализация, лог в файл, кто и когда появлялся возле моего домика. Так же хочу вайт-лист, в который могу добавить ники, на которые система не будет ругаться.
  • Связь: Писать в личку, топик. Мой ник в игре Mishanya89

Заказы могут быть не были выполнены никем больше 2-3x месяцев. Это значит, что они или очень трудно выполнимы, или никому не интересны, или за них назначена очень маленькая награда. По истечению срока невыполненный заказ будет помещен в "Корзину".

Тему называем следующим образом: Программа "Имя программы"

Первым префиксным тегом рекомендуется указать тег "Заказ" 

В описании должно быть четко сформулированы задачи, которые должна уметь делать программа, на каком моде это должно работать и с использованием какой периферии и устройств, а также комплектации робота или ПК, если это мод ОС

Темы, которые оформлены неправильно, будут помещаться в корзину!

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Создать...