Перейти к содержимому
Alex

ВАЖНО! Описание раздела.

Рекомендуемые сообщения

Здесь размещаются просьбы администрации и игроков по созданию программ. Программисты часто спрашивают, какие есть идеи, чего бы такое написать и прочее. Вот здесь и можно найти себе работу.

 

 

Выполнение заказа администрации будет сопровождаться всяческими поощрениями и наградами, а также повышением статуса и всеобщим почетом и известностью, VIP статусом в игре со всеми игровыми привилегиями, будет учитываться общее количество выполненных заказов администрации и игроков каждым программистом.

 

Игрок в свою очередь может назначить приз в виде ресурсов. Например за настройку программки для своего реактора или защиты периметра своего домика, помощи в написании каких-то отдельных кусочков кода или функций.

 

Например:

 

  • Описание: Требуется программа для сканирования игроков в радиусе моего домика.
  • Награда: Стак иридия (ничего не пишите, если играете не на нашем проекте)
  • Оборудование: ПК, монитор 2х2, радар open peripheral, сигнальная лампа Redlogic, сирена нуклеар контрол.
  • Требования к ПО: срабатывание сирены на 2 секунды с интервалом 15 секунд с возможностью отключения кнопкой, если есть чужой игрок в радиусе и вывод ника(ов) на экран, световая сигнализация, лог в файл, кто и когда появлялся возле моего домика. Так же хочу вайт-лист, в который могу добавить ники, на которые система не будет ругаться.
  • Связь: Писать в личку или этот топик. Мой ник в игре Mishanya89

 

 

 

Примечание:

 

Если заказы не выполнены никем, это значит, что они или очень трудно выполнимы, или скорее всего, никому не интересны, или за них назначена очень маленькая награда.

 

Тему называем следующим образом: Программа "Имя программы"

Первым тегом рекомендуется указать тег: "Заказ"

 

В описании должны быть четко сформулированы задачи, которые должна уметь делать программа, на каком моде это должно работать и с использованием какой периферии и устройств, а также комплектации робота или ПК, если это мод ОС

 

Темы, которые оформлены неправильно, будут удалены!

 

 

ВНИМАНИЕ!

Если ваш заказ выполнен, тема перемещается в раздел Выполненные заказы

 

 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Внимание!

с 24.03.2020 за любой выполненный Заказ в разделе заказы администрация начисляет 100(и более) очков репутации на аккаунт игрока, который выполнил заказ, если ПО принял заказчик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...