Перейти к содержимому
  • 0
SosiskaKillerovi

Ошибка при установке Mine OS

Вопрос

Играю в java майн с телефона, хочу поставить mine os, но при запуске установщика (тот момент где язык ставить и лицензионное солашение читать) выбивает эту ошибку.

2021-07-14_19.30.02.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

Интересно, только что товарищ ту же проблему кинул. Из самой ошибки ясно, что где то в сурсах мода автор набыдлокодил, и упустил разыменовывание нулевого указателя, а потом ещё и не обработал ошибку должным образом. Могу только посоветовать попробовать установить ос заново, или на новый комп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.07.2021 в 01:41, SosiskaKillerovi сказал:

Играю в java майн с телефона, хочу поставить mine os, но при запуске установщика (тот момент где язык ставить и лицензионное солашение читать) выбивает эту ошибку.

2021-07-14_19.30.02.png

мне вот интересно как ты умудрился java майн на телефон запихнуть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Bumer_32 сказал:

мне вот интересно как ты умудрился java майн на телефон запихнуть?

https://github.com/PojavLauncherTeam/PojavLauncher

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу ошибки: думаю, не хватает скомпиленных eris библиотек. Была такая же ошибка при попытке запустить MineOS на LuaJ.
https://github.com/MightyPirates/OpenComputers/issues/3466

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.07.2021 в 01:41, SosiskaKillerovi сказал:

Играю в java майн с телефона, хочу поставить mine os, но при запуске установщика (тот момент где язык ставить и лицензионное солашение читать) выбивает эту ошибку.

2021-07-14_19.30.02.png

ты на телефон линукс поставил? или как ты туды java майн поставил? по ошибке очивидно, проблемма гдето в моде/или самой java

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, rootmaster сказал:

ты на телефон линукс поставил? или как ты туды java майн поставил? по ошибке очивидно, проблемма гдето в моде/или самой java

.

Майнкрафт с форджем запускается на андроиде как минимум одним лаунчером, который является неофициальным(?) портом официального лаунчера. Называется PojavLauncher.

 

По ошибке могу сказать: скорее всего проблема в том, что мод O.C. генерирует(скачивает?) и потом в некоторых случаях (интересно в каких?) использует две дллки, но на Андроиде они не выполняют возложенную на них миссию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...