Перейти к содержимому
GravityFolls

[CC] Мониторинг индустриального реактора

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, по нуждам написал вот такую программку, некоторые напишут что можно было немного облегчить, но вот я такой :) 

Pastebin: http://pastebin.com/MLPM1cgD

По требуется

6 Мониторов - CC

1 Компьютер - CC 

2 Модема - CC

Кабеля - CC

 

 

Работа

Когда реактор активирован, мониторит вот так.

 

hhVRwuAFicE.jpg

 

Деактивированный реактор на мониторинге выглядит вот так.

 

a0hWWop9fhg.jpg

 

Перевод: OutPut - выход Heat - нагрев Active - активность

Изменено пользователем GravityFolls

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заливайте скрины не сюда, а на imgur.com! Если Вам, конечно, не хочется тратить время на перезалив фотографий...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саня, Гравик! Пожалей процессорное время сервера. :)  Зачем тебе гетить со sleep(0) параметры реактора. http://puu.sh/eMcdf/28c93e59e1.png

Хватит с лихвой  тебе и 5-15 сек, ну хотя бы раз в секунду для красоты и динамики на мониторе, но не 0! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я знаю как обойти использование sleep(0) каждый раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
m.setTextScale(2)

вроде как не нужно в каждом цикле. Достаточно один раз сделать

 

 

 

я знаю как обойти использование sleep(0) каждый раз.

Ну, та говори

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
m.setTextScale(2)

вроде как не нужно в каждом цикле. Достаточно один раз сделать

 

Ну, та говори

 

вставить итератор ,и посмотреть через сколько времени цикл слетит,потом взять предпоследнюю цифру итератор в условие,в условие написать iterator= 0 sleep(0) тогда цикл будет максимально быстро работать.

Моя альтернатива программе Гравити,http://pastebin.com/uztSH0zu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перезалил скриншоты.
AlexCC, установил sleep(1)

Изменено пользователем GravityFolls

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попробовать бы его на мой реактор прикрутить

могу помочь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простенько, со вкусом. Правда простенько тут ключевое слово...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простенько, со вкусом. Правда простенько тут ключевое слово...

 

Все программисты компании Microsoft скорее всего начинали с "иф эльзе вайле тру ду и бегин энд фор репит" =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все программисты компании Microsoft скорее всего начинали с "иф эльзе вайле тру ду и бегин энд фор репит" =)

 

post-10981-0-34901500-1421794861_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я еще немного реднета добавлю, отправка всего этого на планшет.Вот только планшет меня кикает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я еще немного реднета добавлю, отправка всего этого на планшет.Вот только планшет меня кикает.

 

Хочешь совет? Сделай тайминги. Т.е. конфиг файл, в нем 2 циферки. Время работы, время остывания. Есть разные классы реакторов, среди них есть MK3 - у них сложный цикл, но они очень эффективные (ЕА+) и выдают достаточно большую мощность, т.е. высокий КПД. У меня как раз такой реактор. За ним нужно следить вручную, это очень привязывает к одному месту, никуда не отойти. С таймингами работа такого реактора была бы автономной.

 

Еще можно (нужно) добавить мониторинг стержней и отражателей. Ну только не через проверку слотов.))) Пользователь сам укажет какой тип стержней и отражателей используется, тебе просто нужно посчитать время работы реактора, и если время работы превышает время жизни стрежня/отражателя - вывести соответствующее сообщение. Ну и соответственно не включать реактор, если чего то не хватает.

 

Это гораздо полезнее реднета.

Изменено пользователем Jet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочешь совет? Сделай тайминги. Т.е. конфиг файл, в нем 2 циферки. Время работы, время остывания. Есть разные классы реакторов, среди них есть MK3 - у них сложный цикл, но они очень эффективные (ЕА+) и выдают достаточно большую мощность, т.е. высокий КПД. У меня как раз такой реактор. За ним нужно следить вручную, это очень привязывает к одному месту, никуда не отойти. С таймингами работа такого реактора была бы автономной.

 

Еще можно (нужно) добавить мониторинг стержней и отражателей. Ну только не через проверку слотов.))) Пользователь сам укажет какой тип стержней и отражателей используется, тебе просто нужно посчитать время работы реактора, и если время работы превышает время жизни стрежня/отражателя - вывести соответствующее сообщение. Ну и соответственно не включать реактор, если чего то не хватает.

 

Это гораздо полезнее реднета.

Попробую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели никто не понял? Или никто рамштайн не слушал никогда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...