Перейти к содержимому
_bongo_

Программа для выведения растений на топ гены IC2

Рекомендуемые сообщения

Описание: Требуется программа на выведения топ генов в растениях, в моде ic2. - программа для робота
Награда: я не играю на проекте так-же денежной наградой не могу обеспечить, но могу сделать на заказ 3D модельку в Magic Voxel.
Оборудование: сам робот , и инструменты с которыми он будет работать
Требования к ПО: когда растение было посажено, через время оно вырастает. робот анализирует это растение и если оно подойдёт для выведения более лучших генов то робот его пересаживает за место самого слабого растения по генам.
Ссылка с гайдом как выводить кропсы: https://clck.ru/TrgfE - ссылку я укоротил тк она очень большая
Связь: дискорд: бонго#6666

Изменено пользователем _bongo_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Программа может быть реализованная только вместе с компом. Нужна связка комп + робот. Комп нужен для того что б узнать гены растения с помощу адаптера ибо робот не умеет пользоватся анализатором растений.
1) Адаптер можна подключить к грядке (только с модом openperipheral). Потом через адаптер можна узнать гены посадженого растения.

2) Там есть баги. После каждого действия робота над грядкой (посадка, ставление грядки, ломание грядки) лучше всего ставить os.sleep(2). Я делал когдато себе такую прогу и когда он работает с грядками без sleep то робот иногда пропадает или его мета слетает или жёдрочка моментально ломается.

3) Робот дюпает семена при посадке на жёрдочки. Семено садится но у робота не забирается. На некоторых серверах на это стоит фикс но в ванильном ОС фикса нету

Изменено пользователем whiskas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...