Перейти к содержимому
Alex

Голосовой чат на сервере

  

17 пользователей проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендуемые сообщения

На сервере ИТ установил голосовой чат http://puu.sh/eRtL5/126acc9650.jpg  Можно говорить по кнопочке V Голос слышно в некотором радиусе, как в реальной жизни. Надеюсь, теперь играть с друзьями станет более интересно и комфортно.

 

Если заметите некорректную работу чата, просьба сообщить в этот топик.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это действительно здорово :3 Ради такого стоит даже сделать перерыв в учебе и зайти на сервер (^w^)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это действительно здорово :3 Ради такого стоит даже сделать перерыв в учебе и зайти на сервер (^w^)

 

Ага, майн потихоньку в Контру превращаем :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как поменять у этого мода настройки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При первом входе я, очевидно, неправильно выбрал звуковое устройство и микрофон не работает. Как поменять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, говорили через мамблу сделают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, настройки менять через кнопку загадочную "Period".

Моё мнение — ПРОТИВ, ПРОТИВ и ещё 100500 раз ПРОТИВ! У меня FPS сейчас около...0.000000001. А это только один Тоторо говорит. Общаться голосом идите в Мамбл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, настройки менять через кнопку загадочную "Period".

Моё мнение — ПРОТИВ, ПРОТИВ и ещё 100500 раз ПРОТИВ! У меня FPS сейчас около...0.000000001. А это только один Тоторо говорит. Общаться голосом идите в Мамбл.

Обещаю говорить только в шахтерском мире, и только со своим роботом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обещаю говорить только в шахтерском мире, и только со своим роботом.

 и желательно только на языке Lua  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я друга слышу, а он меня - нет. Значок у меня показан типа "подключение" (полоски мигают). В скайпе всё нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я друга слышу, а он меня - нет. Значок у меня показан типа "подключение" (полоски мигают). В скайпе всё нормально.

 

Там маленькие настроечки нужно провести. http://puu.sh/eSvDr/d19a975e4d.jpg  Вместо "загадочной кнопочки период" тыкните туда ЛКМ, кнопка подсветится, нажмие, например, HOME,чтобы назначить кнопку.

 

Закройте настройки. Нажмите HOME http://puu.sh/eSwkP/906e3f039f.jpg и проведите настройку Вашего звукового устройства (выберите микрофон, усиление) проведите тест микрофона и прочее. Потом говорите с другом на здоровье, сколько хотите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже пробовал в "основных" настройках менять - без перемен. Сегодня ещё раз попробовал с другим другом, ситуация не изменилась. При тестировании я себя слышу. В более "тонкие" настройки пока не залезал.

Изменено пользователем SkyFogginer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде всё работает стабильно. проблем не замечал,моё мнение "Голосовая связь" вполне полезная задумка для улучшения сервера.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже пробовал в "основных" настройках менять - без перемен. Сегодня ещё раз попробовал с другим другом, ситуация не изменилась. При тестировании я себя слышу. В более "тонкие" настройки пока не залезал.

 

Если друг не слышит только вас - то проблема с настройкой Вашего микрофона в моде, скайп ни при чем 

Eсли же друг не слышит вообще никаких игроков, а Вы говорите, что себя слышите в тест-режиме, то проблема у друга, возможно громкость чата выкручена у него в "0" . Вот и все)

 

По своим наблюдениям скажу, что лагов и нагрузки не обнаружил совершенно. Рида слышал идеально вообще, как в скайпе. Эффект затухания голоса работал прекрасно с удалением говорящего игрока.  Где-то на удалении 30-40 блоков игрок едва слышен. Проблема только в том, что в игре много звуков ветра, лавы, монстров, окружения, звуков обваливания камней, кузнечиков и прочего и иногда в этом хаосе некоторые слова тяжело различить. Для комфортного общения нужно убавлять звуки окружения до 10-15%  и накручивать буст чата.

 

П.С. Добавил голосование, оставлять или нет, голосовой чат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[ok=Голосование положительное.][/ok]

Время голосования истекло. Вылетов, багов, тормозов не замечено, за исключением того, что несколько игроков не осилили настройку своего микрофона или параметров голосового чата. Плюсов масса. Чат оставляю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...