Перейти к содержимому
Ruslan1911

[✘] Предлагаю добавить мод BiblioCraft на IT

BiblioCraft  

8 пользователей проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендуемые сообщения

По моему мнению совсем не плохой мод,предлагаю добавить его на сервер.
Обзор вот http://www.youtube.com/watch?v=x-KleN82X5U

28774621.png

RFdaM3Ul.png

Luzj0Kjl.png

zdqV1uLl.png

2fjnox0.jpg

g78lffi.jpg

xskt6zn.jpg

dkihmec.jpg

lfid7f5.jpg

38sl60u.jpg

zzgwwaj.png

0dml9fll.png

На скринах предметы не все,только часть.

Дальше дело за вами,решайте сами)

Изменено пользователем Ruslan1911

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот мод уже стоял на C&S сервере. Если его не поставили на InformationTech, то, наверное, так надо. Хотя мод хорош.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот мод уже стоял на C&S сервере. Если его не поставили на InformationTech, то, наверное, так надо. Хотя мод хорош.

Моё дело предложить,а ваше дело решить полезный это мод или нет,стоит ли его добавлять или же это бессмысленно.

Так что решайте уже сами.

Изменено пользователем Ruslan1911

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мод хорош. Для одной из моих комнат пригодился бы. Но на все воля все.., эм администрации :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы был рад если его поставят на IT. очень полезный мод, к тому же красивый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень полезна стойка для брони

по сигналу редстоуна меняет местами броню игрока на ту что на ней, при условии что игрок на соседнем блоке стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как пришел, сразу его предложил поставить на сервер, Алекс или кто вроде говорил, что поставит(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне модик тоже понравился, я его на C&S 1.6.4 влепил, даже не советуясь. Но в нем позже было обнаружено несколько пренеприятных моментов:

 

[errors=ВАЖНО!][/errors]

  1. Дрель из библиокрафта крутила в чужом привате все что не попадя :D Даже ванильные деревянные или железные двери, не помню, какие именно и спокойно можно было зайти в чужой домик.  :smile113:
  2. В привате можно было снять со стоек для брони чужую бронь. Подставок для мечей тогда не было.
  3. Верстак там опыт с книгами клонировал, как бешеный и т.д.

Хотите быть разгрифленными, не вопрос, поставлю хоть завтра. Красота требует жертв! :)  А еще лучше зайдите на МТ и проверьте с помощью админа вышеуказанные багулины. Может уже плагин привата получше защищает этот мод, в чем я очень сильно сомневаюсь. Если этих баговин нет, поставим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...