Перейти к содержимому
Bumer_32

Идея : визуальное программирование (ОЧЕНь сложная тема)

Будут ли люди заинтересованы и делать это?  

11 пользователей проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендуемые сообщения

Прикол в том что лично я вот

Скрытый текст

РУКОЖОП

Ничего не умею хотя ОЧЕНЬ хочу писать проги под mine или хотя бы open os (дела у меня с этим трудно учитывая что я даже не умею вывести надпись "Hello world!"). Хотелось бы создать прогу в которой можно создавать другие проги!(да да тавтология в деле) С визуальным программированием! Желательно конечно что бы сделать приложение под винду (на том же юнити) так и удобнее будет и практичнее и... и... и.. забыл.. А ЛАГАТЬ меньше будет! Да и вероятность что эт получится точно будет больше.
Если брать именно логику - это возможно, такое уже делали под робота а вот за дизайн - хз
Работа приложения имеется ввиду что Я (ну допустим я или вы короче)... Заходим мы в приложение под винду создаём там дизайн проги, потом визуальным программированием создаём код и экспортируем файл .LUA. Закидываем его на комп (через проводник или гитхаб) и запускаем! ИЗИ ПРОФИТ (нет).


может кому интересна тема
или просто нечего что делать можете подумать 
Задача есть? Есть.
Идея? Тоже.
Выполнение? пока нет и вряд ли будет.
Вопросы? Задавайте жду.

УДАЧКИ!

Изменено пользователем Bumer_32

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@eu_tomat 

 

ДА тема не нова НО роботы это роботы камон эт тупо скрипт котору указывает для робота куда пойти что выкопать
Вторая тема интереснее но 17 год тема заброшена да и видно там всем плевать говорится за проги без интерфейса. да и всякими "Черепахами" я не уверен что научусь допустим тот же блокнот на 1 страницу без сохранений написать максимум 100 шагов на лево три шага назад вскопать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Bumer_32 сказал:

роботы камон эт тупо скрипт котору указывает для робота куда пойти что выкопать

Только для этого нужно посчитать оптимальный маршрут и оптимальное количество движений, если оно сложнее хождения змейкой. Смею удивить, написать качественный, красивый и гибкий алгоритм для координации в евклидовом пространстве не относится к тривиальной задаче, в противоположность от кнопочек и текстовых полей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня кстати была идейка набросать IDE для Майноси, дабы было проще делать графические проги под нее. НО тема эта достаточно сложная, так что... даже не знаю дойдут ли руки)0)0))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Bs0Dd Граф. проги это да хотелось бы хотя бы что бы их было делать проще так то код в виде программной части не сложен (логика именно там расчёты) посложнее (как бы это смешно не казалось) будет дизайн и графика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...