Перейти к содержимому
Syabro

Режим PvP или роботы вместо игроков (RvR)

Рекомендуемые сообщения

И так! Сегодня мне в голову пришла мысль которую когда-то поднимали в этой теме http://computercraft.ru/topic/296-komnata-virtualnoi-realnosti/

Так вот, что если на небольшой арене, карта которой будет заведомо известна системе, ездить на черепахах или роботах которые управляются с комнаты? Т.е. карта будет отображатся на дисплеях комнаты, а игрок - управлять черепахой в реальном мире! И в пределах карты будет вестись война. Это более реализуемо чем Unreal Turnament но не так интересно хотя поуправлять роботом сурагатом тоже прикольно! Думаю многим понраивтся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это очень просто. Я против.

В каком плане очень просто?! Реализовать? Так задумка не в этом! Этот проект, я думаю, нужен для сражения на роботах сурагатах!

Изменено пользователем Syabro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Своего рода замена стандартного PVP на Компьютерном сервере где сильно развиты технологии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это будет что-то похожее на это?

 

 

Можно попробовать, сделать это элементарно. Будет ли интересно, не знаю.

Но если играть на какие-то призы (ресурсы) или ставки, то может и да, будет интересно. Особенно, если затарить роботов ИК  динамитом (пару кусков) или еще чем-то. Типа игра в "Денди" танчики получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это будет что-то похожее на это?

 

 

Можно попробовать, сделать это элементарно. Будет ли интересно, не знаю.

Но если играть на какие-то призы (ресурсы) или ставки, то может и да, будет интересно. Особенно, если затарить роботов ИК  динамитом (пару кусков) или еще чем-то. Типа игра в "Денди" танчики получится.

ну на видео черепаха не знает карты... А на RvR карта будет известна для виртуально комнаты!

Также нашел в своей голове  :D применение GoogleGlases. На них можно выводить различную информацию типа заряда робота и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да через гугл глас можно даже карту выводить, и виртуальные блоки, хотя это уже немного другая история

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да через гугл глас можно даже карту выводить, и виртуальные блоки, хотя это уже немного другая история

Я вчера посмотрел что такое Open Glasses и немножко офигел! Так можно сделать комнату без мониторов... Т.е. большая комната и очки строят блоки в ней :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не много поздно, но идея еще актуальна? Если да то у меня есть вопросы...
1. Ваша идея заключается в том, что-бы роботы сражались как люди? Как обычное PvP но с роботами?
2. Комната будет квадратной или не определённой формы? (круг или как в лазер таге комнаты, и не знаю, не играл)
3. Мы будем ходить по полю боя или будем за например стеклом?
4. Я так и не понял, будем ли использовать OpenGalsses?
5. Можно поподробнее сделать описание, как будет всё это происходить?
Всё.

Изменено пользователем Oleshe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...