Перейти к содержимому
FreTol

Программа OpenAdmins

Рекомендуемые сообщения

Для работы программы требуется компонент "opencb". Я не знаю точно что это, полагаю командный блок. Если он есть то выложи скриншот проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуй в строке 82 написать playtime с большой буквы

sky.Text(mid+4, i+13, "&6" .. sky.Playtime(admins[ i ][2]) .. "    ")

Второй скриншот не открылся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МММ, как интересно. Это ОПка через мод O.C.? 

Вам как минимум надо проследить совпадение SCOREBOARD на вашем сервере и в скрипте. Пока других рекомендаций дать не в состоянии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, ОПка. Сомнений нет. 

У вас есть 2а варианта: либо вы админ/ имеете доступ к командному блоку, либо ваша идея не заработает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У них идет дополнительный мод на командный блок, только сильно урезанный по функционалу и который с ОС сразу стыкуется. Так же там стоит дополнительный плагин который работает с монетами игровыми и временем онлайн игрока. Это можно поправить и перевести на простой командный блок, или вообще на дебаг карту. Но возни там очень много. По факту тут надо редактировать и эту программу и библиотеку. Я когда-то такое делал, пришлось сильно повозиться.

А, к слову плагин доступен в интернете, при желании можно его найти (я не знаю название), но на мскиле его изменили и он выдает данные в иной последовательности, тоесть не как в оригинале. Так что придется порядок разбора времени всеравно править

Изменено пользователем Asior

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Asior Время онлайна это не плагин, а встроенная фича проверки пользователя (программно добавляешь пользака в админы компа и если он не в сети то выдаст ошибку - значит пишем оффлайн, если дал добавить, то значит он онлайн.) Запоминаешь время и через тот же комп считаешь сколько прошло времени с момента проверки. У ская в проге проверка +/- раз в 15-20 мин идет на сколько я помню по его словам. Командный блок это та же дебаг карта только в виде блока. Сделал он это дабы всякие умники админы по типу Зеза и прочих уникумов не ныкали ее себе. Там сейчас Скай добавил проверку на этот блок - ПКМ по нему и если ты в белом списке он активируется. А так мне было скучно и я создал с 0 его прожку. Просто оформление подтырил.
PS Плейтайм он это стандартная тема для многих плагинов - для удобства если у вас права админа можете ее юзать. Метод описанный выше мной для обычных юзеров

image.png.ada194ec0acbb1b066943e7be7da7e6a.png
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, moskovroma сказал:

Метод описанный выше мной для обычных юзеров

Да, так тоже можно, за одним минусом только, данный способ действителен, если комп всегда прогружен. В других способах он тебе будет показывать время нахождения указанного тобою пользователя, можно сказать, что никак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Asior сказал:

данный способ действителен, если комп всегда прогружен

Обычно такие прожки ставят на варпах, а варпы - там где ты живешь, потому если он популярен, то +/- он будет всегда прогружен + чувака в вагонетке никто не отменял =D. А если для op то еще проще - поставить прогрузчик чанков и все.

Еех, мб вытащить архива своей херни и позаливать сюда... Все равно добрая часть уже по всему скиллу и шадоу разошлась

Изменено пользователем moskovroma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, moskovroma сказал:

Еех, мб вытащить архива своей херни и позаливать сюда... Все равно добрая часть уже по всему скиллу и шадоу разошлась

Заливай, кончено же. Разнообразие, думаю, будет полезным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...