Перейти к содержимому
kremnev8

Автоматическая машина для отвечания на вопросы

  

19 пользователей проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю поставить компьютер который будет отвечать на вопросы типа "как приватить ?" , "как установить дом, ./sethome запрешена ?" И тд. Я уже написал маленьку програмку которая может на эти два вопроса отвечать , правда я наткулся на одну проблемму : радиус действия чат-бокса - 64 блока. Это значит что чтобы это сделать усилиями простых игроков придется сделать кучу компов на расстояний 64 блоков, многовато :( а вот если привлечь администрацию - то думаю это ограничение снимается (админский чат бокс ) . Вобшем-то у меня вопрос : а нужно ли это вобше кому то ?

Изменено пользователем kremnev8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Info panel, на спавне есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инфопанель, это конечно, хорошо. Но я пока не замечал, чтобы новички ей пользовались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инфопанель, это конечно, хорошо. Но я пока не замечал, чтобы новички ей пользовались.

 

Стоит непонятная хрень, на ней что-то написано.

Я думаю, мысль что эта хрень еще и интерактивна - не очевидна. :D

Изменено пользователем Totoro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоит непонятная хрень, на ней что-то написано.

Я думаю, мысль что эта хрень еще и интерактивна - не очевидна. :D

На МТ стоит инфопанель... Так вот, НИКТО, ВООБЩЕ НИКТО до моего пинка НЕ читал её. Краша только позвал, удалось... А то, что на кнопкм можно ТЫКАТЬ никто не догадался... И сколько одному игроку не говорил, слайдеры сбоку не осилил, сказал, что текст хорош, но оборван :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше бы расширить бота, выдающего добро за голоса, чтобы он ещё и через шаблоны, описанные Зеро пытался понять, чего там кому не понятно и выдавал заготовленный ответ по теме вопроса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этакий микс Байта и Локи. Пусть читает чат и выдает подарки, говорит баланс, отвечает на вопросы,

и отвечает "Получай!" на просьбу "Сервер дай пинка".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Этакий микс Байта и Локи. Пусть читает чат и выдает подарки, говорит баланс, отвечает на вопросы,

и отвечает "Получай!" на просьбу "Сервер дай пинка".

Вот пожалуй последнее самое актуальное, можно даже все остальное убрать и оставить только if msg == *? then дамажим player and пишем в чат "Читай инфопанель на спавне!" end

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот пожалуй последнее самое актуальное, можно даже все остальное убрать и оставить только if msg == *? then дамажим player and пишем в чат "Читай инфопанель на спавне!" end

 

Надо поставить рядом инфопанель поменьше, на которой объяснить, как пользоваться Инфопанелью. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бесполезно:3

Лучше уж тогда при первом логине всем насильно в слот шлема заталкивать Terminal Glasses, где вся инфа уже прописана и занимает весь экран. А когда человек нажмет е, очищать ему инвентарь :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У игроков мышление плохо развитое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо поставить рядом инфопанель поменьше, на которой объяснить, как пользоваться Инфопанелью. :D

:D 

Думаю пожалуй тут ты будешь прав,многие даже не будут знать как ей пользоваться,ну или вообще "Не будут обращать на неё внимания" да и проку от неё будет маловато.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто не врубается, что инфо-панель на спавне интерактивная и там есть кнопочки, задает вопросы в чат глупые[как приватить, где сетхом, почему крипер такой сильный, и куда улетели мои штанишки при взрыве, и что это за желтенькие блоки на спавне с кирками и лопатами], на которые есть ответы везде в 25-ти разных местах и прочее, вряд ли ему место на ИТ или МТ. Таких горе игроков лучше сразу отТП-шивать на Экскалибур :)

 

А то устанавливают они,видите ли, на ПК с 1,5 ОЗУ Windows 64 bit и спрашивают потом, почему майн не летает после этого :facepalm:

 

Предлагаю в пермишенах создать группу "Чайник" и по дефолту запихивать туда всех юзеров при логине первый раз в игру. Спавняться Чайники в кубе из бэдрока. Никаких разрешений у "Чайника" нет кроме суицидальной команды :D (ни  хоме ни тп и прочее). Перед Чайником монитор и Тест из простых вопросов с вариантами ответа (чем приватить, название сервера, какие комп. моды Вы знаете, как на сервере устанавливать home и прочее)

 

Например:

 

Lua это:

 

  1. новый сильный моб на сервере (босс)
  2. это ник админа
  3. название руды из мода ГрегТех
  4. язык программирования

И таких вопросиков с десяточек. Сдал успешно, командный блок добавляет игрока из группы Чайник в группу User, релоадит плагин пермишенов и ТП-шит игрока на нормальный спавн. Не сдал - прога кикает горе игрока с сервера от греха подальше :smile44:  B-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто не врубается, что инфо-панель на спавне интерактивная и там есть кнопочки, задает вопросы в чат глупые[как приватить, где сетхом, почему крипер такой сильный, и куда улетели мои штанишки при взрыве, и что это за желтенькие блоки на спавне с кирками и лопатами], на которые есть ответы везде в 25-ти разных местах и прочее, вряд ли ему место на ИТ или МТ. Таких горе игроков лучше сразу отТП-шивать на Экскалибур :)

 

А то устанавливают они,видите ли, на ПК с 1,5 ОЗУ Windows 64 bit и спрашивают потом, почему майн не летает после этого :facepalm:

 

Предлагаю в пермишенах создать группу "Чайник" и по дефолту запихивать туда всех юзеров при логине первый раз в игру. Спавняться Чайники в кубе из бэдрока. Никаких разрешений у "Чайника" нет кроме суицидальной команды :D (ни  хоме ни тп и прочее). Перед Чайником монитор и Тест из простых вопросов с вариантами ответа (чем приватить, название сервера, какие комп. моды Вы знаете, как на сервере устанавливать home и прочее)

 

Например:

 

Lua это:

 

  1. новый сильный моб на сервере (босс)
  2. это ник админа
  3. название руды из мода ГрегТех
  4. язык программирования

И таких вопросиков с десяточек. Сдал успешно, командный блок добавляет игрока из группы Чайник в группу User, релоадит плагин пермишенов и ТП-шит игрока на нормальный спавн. Не сдал - прога кикает горе игрока с сервера от греха подальше :smile44:  B-)

Опасно.

Британские ученые доказали что впечатление об сервере складывается на 90% из первых 10 минут игры.

И что он увидит в первые 10 минут? А вдруг он посчитает что его принимают за дурака?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А то устанавливают они,видите ли, на ПК с 1,5 ОЗУ Windows 64 bit и спрашивают потом, почему майн не летает после этого :facepalm:

 

Тс-с-с! А то мой Майнкрафт узнает, что ему не полагается на самом деле на такой конфигурации запускаться и тоже крашится начнет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто не врубается, что инфо-панель на спавне интерактивная и там есть кнопочки, задает вопросы в чат глупые[как приватить, где сетхом, почему крипер такой сильный, и куда улетели мои штанишки при взрыве, и что это за желтенькие блоки на спавне с кирками и лопатами], на которые есть ответы везде в 25-ти разных местах и прочее, вряд ли ему место на ИТ или МТ. Таких горе игроков лучше сразу отТП-шивать на Экскалибур :)

 

А то устанавливают они,видите ли, на ПК с 1,5 ОЗУ Windows 64 bit и спрашивают потом, почему майн не летает после этого :facepalm:

 

Предлагаю в пермишенах создать группу "Чайник" и по дефолту запихивать туда всех юзеров при логине первый раз в игру. Спавняться Чайники в кубе из бэдрока. Никаких разрешений у "Чайника" нет кроме суицидальной команды :D (ни  хоме ни тп и прочее). Перед Чайником монитор и Тест из простых вопросов с вариантами ответа (чем приватить, название сервера, какие комп. моды Вы знаете, как на сервере устанавливать home и прочее)

 

Например:

 

Lua это:

 

  1. новый сильный моб на сервере (босс)
  2. это ник админа
  3. название руды из мода ГрегТех
  4. язык программирования

И таких вопросиков с десяточек. Сдал успешно, командный блок добавляет игрока из группы Чайник в группу User, релоадит плагин пермишенов и ТП-шит игрока на нормальный спавн. Не сдал - прога кикает горе игрока с сервера от греха подальше :smile44:  B-)

а что давайте напишем это ! :) все верно говорит алекс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опасно.

Британские ученые доказали что впечатление об сервере складывается на 90% из первых 10 минут игры.

И что он увидит в первые 10 минут? А вдруг он посчитает что его принимают за дурака?

:D По этому так и не сделали пока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D По этому так и не сделали пока.

ну так какой вариант будем использовать ? "чайник" или "AM(answering macine)"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хелперы, сделайте просто FAQ, засуну в инфопанель. Если вопросы в чате возникнут, которые есть в инфо-панели, сделаем хелперам ТП игрока-спрашивальщика на спавн специальной командой. Выдумывать велосипед не надо. Или просто игнорируйте заезженные вопросы в чате.

 

Есть такие игроки, которым хоть на лбу напиши, что сетхом отключен и приватить нужно золотой лопаткой, они все равно об этом в чате спросят, им просто скучно, видимо :smile14:

 

kHxOGe4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...