Перейти к содержимому
  • 0
_bongo_

Как залить картинку в комп

Вопрос

Сделал я программу, как залить в неё картинку?
я про то что бы загрузить картинку в жёсткий диск, а далее в прогу, как кидать картинки в программы я знаю
В картинке которую я смог вставить вот такой вод код
unknown.png

Изменено пользователем _bongo_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

Используйте wget, чтобы получать данные из указанного адреса в сети интернет и сохранять на диске 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Taoshi сказал:

Используйте wget, чтобы получать данные из указанного адреса в сети интернет и сохранять на диске 

Плохая идея
1. я так уже пытался
2. если попытаться добавить картинку эту в прогу
всё вырубается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опиши, пожалуйста, что конкретно ты хочешь сделать? Если просто порисовать картинки и всякое на компе:на форуме есть темы соответствующие, в том числе и моя про рисование .jpg. Если же речь о том, чтобы внутри какой-то проги рисовать картинки, то советую посмотреть в сторону формата картинок .ppm как это сделал у себя @Doob в блоге 

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, _bongo_ сказал:

Плохая идея
1. я так уже пытался
2. если попытаться добавить картинку эту в прогу
всё вырубается

Wget справляется с получением данных из интернета. Формат скачиваемых данных зависит от указанного источника. Если предполагается скачивание обычных, скажем так, картинок, а не специализированного их формата, то задача по переводу их в используемый программой формат ложится на ваши плечи.

Так же можно получать данные посредством internet.request.

Основной нюанс неподготовленных для внутриигрового отображения изображений некоторых форматов - это их размер.

Вам предстоит либо превозмочь все эти тяготы и написать всё необходимое для трансформации картинок в используемый вами формат, либо, как уже написал Механник, поискать готовый альтернативный софт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...