Перейти к содержимому
TuBuS

[✔] Мод, который позволит сделать ЕХО на 1 000 000 000

  

9 пользователей проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендуемые сообщения

Я полазил по просторам инета а нашёл модик который добавляет всего 1 блок. В описании пишет что он совместимый с industrial и build. Суть его такова. Он добавляет энергохранилище на 100 000. В этом моде присутствуют также 2 апгрейды но лучше в конфиге поставить сразу все значения и не париться с апгрейдами.
Крафт:

3 МФЭХ и 6 пластин иридия.

Характеристики:
Входное напряжение: думаю стоит не ограничивать.
Выходное напряжение: ну, учитывая энергоёмкость порядка 32000 eu/t
Энергоёмкость: 1 000 000 000

Название:
Думаю из старого industrial-a взять название именно ЭХО.

Плюсы:
Ну, что тут говорить, и так всё ясно.
Минусы:
Возможные баги, надо всё тестить и проверять.
Ссылка:

http://minecraft-forum.net/minecraft-mods-downloads/1-6-2-power-boxes-mod-download/#.VOwGzfmsXWM

Изменено пользователем TuBuS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это же вроде как конвертер MJ EU с агрейдами на напряжение, и не более, а не хранилище на 1 лярд, разве нет? Или у него апгрейды на внутреннее хранилище X Capacity = Default max. Storage + [before Capacities] + (5000 * X)  То есть каждый апгрейд добавляет 5000 + 5000*n апгрейда + предыдущее значение емкости?

 

Да и зачем такие читы с детским крафтом?

 

Да и 25 МФСУ-шек посолиднее смотрятся и подороже, чем накрученный дефолт капаситера. Да и распределить энергию в них проще и интереснее, какие-то сигналы можно получать в разных частях схемы о заряде и критическом уровне. А так один блок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идею надо дорабатывать да, но добавить накопитель в 1 миллиард с большим выходом это удобно и создает банально меньше нагрузки. Так что я за.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это же вроде как конвертер MJ <=> EU с агрейдами на напряжение, и не более, а не хранилище на 1 лярд, разве нет? Или у него апгрейды на внутреннее хранилище X Capacity = Default max. Storage + [before Capacities] + (5000 * X)  То есть каждый апгрейд добавляет 5000 + 5000*n апгрейда + предыдущее значение емкости?

 

Да и зачем такие читы с детским крафтом?

 

Да и 25 МФСУ-шек посолиднее смотрятся и подороже, чем накрученный дефолт капаситера. Да и распределить энергию в них проще и интереснее, какие-то сигналы можно получать в разных частях схемы о заряде и критическом уровне. А так один блок.

Ну, в формулы я не углублялся..

На сколько я понял, то эти апгрейды добавляют хранилищу энергию по заданной формуле.. 

Просто думаю апргрейдами будет не возможно достичь 1 000 000 000 энергии а вот в конфиге можно поставить.

Можно тогда просто взять 1 МФЭХ и обложить его 8 пластинами иридия..

Ну или ещё подороже..

Я просто мод предложил только ради того, чтобы не менять характеристики блоков из индастриала..Да и блоков таких нет, которые близки были бы по свойствам энергохранителя..

Просто к чему всё это, когда то будет комбоарморс и 1 нагрудник будет иметь в себе 100 000 000 да и на создание иридия нужно уже около 600 000 000. А вот хранилище есть только на 40 000 000. Было бы круто добавить 1 хранилище, пусть уже и овердорогое но на 1 000 000 000

К тому же это компактно, 1 блок вместо 25, думаю и серверу будет полегче.. :)

Изменено пользователем TuBuS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идея не лишена смысла, не спорю. Был бы прокач ИК-хранилищь, или апгрейды, или конфиг крутить. А так непроверенный мод опасно ставить. Фиг его знает, какие "сюрпризы" он в себе таит. Тут вон, передовой индустриальный мод ИК-Е, и тот фиксят бесконечно и то в нем пока багулек вагон и маленькая тележка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тубус вооот, ищи более безопасный небольшой мод с похожей функцией. Возможно его можно будет корректно настроить и поставить как и задумывал не приобретя новых проблем =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы сказал да, но мод на 1.6.4 на 1.7.10 нет его да и РФ энергию он не держит

Изменено пользователем MorfSD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, надо очень сильно попытаться чтобы найти ещё один мод, добавляющий всего 1 блок :D
Ну, как найду, свисну)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашел подобный мод, добавляет овцу AFSU 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашел подобный мод, добавляет овцу AFSU 

Поделись ссылкой с народом  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тупо в точку. Спасибо большой :)  :)  Надеюсь АлексуЦЦ понравится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашел подобный мод, добавляет овцу AFSU 

 

[ok=ЗАЧЕТНЫЙ МОД! ЛУЧШЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!][/ok]

 

В-о-о-о-о-от. Это именно то, что нужно! :smile9: Про такую фичу мечтать только можно или в Греге увидеть.

 

Протестировал только что этот модик на Прометее. Добавляет только один блок AFSU емкостью 1*10^9 EU, макс. выход  8192 EU/t, плюс переносной энергохранитель на 100М. Крафт с иридием. Энергохранителем зарядить через инвентарь мне ничего не удалось, ни броню, ни инструменты. В буровую тоже он не запихивается, что и слава Богу. Не скажу, что даром крафтится, но и не очень дорогой, может даже слегка эта вещь и через чур крутая, но интереса и радости индустриальщикам она уж точно добавит, Тубус точно будет счастлив. :D  Спасибо, Серега.

 

Скринчики ГУИ и крафта:

 

 

 

pZD6LNG.png

 

xboYZVV.png

 

gp1tSQH.png t4UL8lp.png

 

 

 

Если хотите, крафт можно сделать дороже или дешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну крафт это уже на своё усмотрение а вот выход можно было бы увеличить до 32768 eu
Было бы логично заменить стекловолокно на сверхпроводники которые входят в крафт грави-квант. нагрудника.
Ну это смотря как крафтится AFB который входит в крафт ЭХО.

Изменено пользователем TuBuS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...