Перейти к содержимому
Oleshe

Звук на основе Computronics

Рекомендуемые сообщения

Эта тема была создана для того что-бы привлечь умных людей, чтобы с ними сделать звук, задумка "структуры" чтобы понять куда я клоню:

Будет список, в нём элементы, в элементах продолжительность звука, канал для звука, и частота звука.

sound = {{['mhz'] = 200, ['delay'] = 0.5, ['chanel'] = 1}, {['mhz'] = 430, ['delay'] = 0.3, ['chanel'] = 3}}

Недостаток схемы с компонентом компьютера в том, что когда воспроизводишь звук через компонент него,

require('component').computer.beep()

он стопит всю систему, нету многопоточности.

А преимущество звуковой карты, это многопоточность, максимальная чистота не ограничена, и проигрывается в фоне, поставил в очередь запустил и занимайся своими делами.

По факту нужно сделать проигрыватель(сделан) и редактор звука, а еще его формат.(решён, будет как в том примере который я приводил выше)

Буду ждать людей и претензий по поводу реализации... 

Дискорд: oleshe#9334

Прогресс : 50%

0%.В ожиданий чуда сделаем программу для проигрывания звука из файла, наверное.

50%.Был сделан проигрыватель нот, это библиотека только на MineOs(проблема с загрузкой таблиц из файла).Но к сожелению сочинить ничего не удалось, было неудобно. Сейчас и завтра будем делать прогу редактирования.

Изменено пользователем Oleshe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...