Перейти к содержимому
Bs0Dd

WebWyse - универсальный и удобный веб установщик

Рекомендуемые сообщения

Думаю авторы, чьи программы состоят более чем из одного файла, задумываются о том, как все эти файлы грузить конечному пользователю.

Этой проблемой задался и я, а потому изначально воспользовался слегка модифицированным установщиком Игоря.

Однако данный инсталлятор. в силу своей простоты, не очень удобен и малофункционален. Поэтому возникло желание сделать свой.

 

Сегодня я представляю вашему вниманию универсальный, удобный и легко конфигурируемый установщик WebWyse.

 

Video1.png Video2.png Video3.png

 

Основной функционал:

  • Возможность встроить лицензионное соглашение (не приняв его пользователь не установит софт)
  • Проверка компьютерного оборудования на соответствие системным требованиям
  • Возможность устанавливать (или не устанавливать) дополнительные компоненты
  • Выбор папки, куда будет установлена программа
  • Интерфейс, адаптированный под все три тира видеосистем

 

Заготовки можно найти в Репозитории GitHub.

В качестве примера также можно использовать конфигурации установщиков для других моих продуктов вроде Mempisto, TapFAT, ВычВыжПром и MC Plus.

Изменено пользователем Bs0Dd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В кои-то веки вспомнил про незакоммиченный (уж год как) мелкий багфикс, связанный со списком доп. компонентов для установки.

Подправил и обновил. Лучше поздно, чем никогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...