Перейти к содержимому
  • 0
Oleshe

Нету компонента openperipheral_bridge

Вопрос

Я захотел наконец попробовать мод openperephiral но вот это да, он не видит ни одного компонента из мода. Когда я нажимаю анализатором оно не видит, но видит другие компоненты по типу компьютера клавиатуры и т.д.

Я пробовал версий из TLauncher-а и также скачивал напрямую из curse forge. Что не так :(?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

Вероятно, в моде openperephiral не реализована поддержка анализатора. Поэтому анализатор не выводит информацию о компонентах, но сами компоненты подключаются. Информацию о подключенных компонентах можно получить через команду components. Анализатор будет работать, если подключить компоненты мода openperephiral через адаптер (кликать по адаптеру).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А возможно скачан не тот мод. Нужен OpenPeripheral-1.7.10-AIO-8 именно он начинает нормально работать с адаптером. Хотя проблем всеравно будет море, но это уже другая история

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, vx13 сказал:

Анализатор будет работать, если подключить компоненты мода openperephiral через адаптер (кликать по адаптеру).

Да, с анализатором он определился как компонент, спасибо :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...