Перейти к содержимому
union

простое сетевое радио с кодированием

Рекомендуемые сообщения

ПРИВЕТ ЛЮБИТЕЛЬ АНОНИМНОСТИ

я накодил эту программу специально для анонимусов

 

для её работы нужно

любая карта данных

сетевая карта

 

для установки радио нужно скачать енкодер и декодер

енкодер это шарманка по которой можно передавать информацию по сити в радио

 

декодер это как раз радио который принимает эту информацию которая передается по сити

 

https://pastebin.com/cV4nZiDg

decoder

 

https://pastebin.com/BBm38XX6

encoder

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, union сказал:

я накодил эту программу специально для анонимусов

И в чём же смысл этой программы? Кому она может пригодиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, eu_tomat сказал:

И в чём же смысл этой программы? Кому она может пригодиться?

если на серве кто то протянул между всеми базами кабель и поставил у каждого ретранслятор то получается можно сказать интернет

где это можно использовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, union сказал:

если на серве кто то протянул между всеми базами кабель и поставил у каждого ретранслятор то получается можно сказать интернет

где это можно использовать

Если на сервере кто-то протянул кабель, то зачем ему эта программа? Передача данных по сети возможна и без неё. Какие новые возможности она даёт? Какую роль выполняет кодировка в Base64 и обратно? Какой в ней смысл кроме потребления ресурсов сервера? При чём тут любители анонимности? Как эта программа позволяет сохранить анонимность?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, eu_tomat сказал:

Если на сервере кто-то протянул кабель, то зачем ему эта программа? Передача данных по сети возможна и без неё. Какие новые возможности она даёт? Какую роль выполняет кодировка в Base64 и обратно? Какой в ней смысл кроме потребления ресурсов сервера? При чём тут любители анонимности? Как эта программа позволяет сохранить анонимность?

допустим кто то поставит сервер и к нему все будет подключено через него если все будет проходить то будет бейс64 и адрес получателя +это еще бета его может доработаю сделаю еще функции

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, union сказал:

допустим кто то поставит сервер и к нему все будет подключено через него если все будет проходить то будет бейс64 и адрес получателя +это еще бета его может доработаю сделаю еще функции

И как это влияет на анонимность?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, eu_tomat сказал:

И как это влияет на анонимность?

на сервер не кто не будет ставить декодер этих собщенний

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, union сказал:

на сервер не кто не будет ставить декодер этих собщенний

Это почему же? Народ у нас на форуме пытливый. Любая широковещательная передача данных на более-менее регулярной основе рано или поздно заинтересует хакеров. Кодировка же Base64 заметна невооружённым глазом, и проверить эту гипотезу не составляет никакого труда: хакер сразу же получает готовый текст сообщения.

 

Существует простой и при этом надёжный способ полностью скрыть передачу сообщения от других игроков — передавать его на адрес нужной сетевой платы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, eu_tomat сказал:

Это почему же? Народ у нас на форуме пытливый. Любая широковещательная передача данных на более-менее регулярной основе рано или поздно заинтересует хакеров. Кодировка же Base64 заметна невооружённым глазом, и проверить эту гипотезу не составляет никакого труда: хакер сразу же получает готовый текст сообщения.

 

Существует простой и при этом надёжный способ полностью скрыть передачу сообщения от других игроков — передавать его на адрес нужной сетевой платы.

ну пока что это только бета я сейчас работаю над тем чтоб опен ос на русский перевисти не знаю пока что как её потом распространять в массы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, union сказал:

ну пока что это только бета

Сейчас это не то что не бета, это даже не альфа. Больше похоже на демонстрацию, и то неубедительную.

Перенесу пока в раздел программ новичков.

 

15 минут назад, union сказал:

я сейчас работаю над тем чтоб опен ос на русский перевисти

Похвально, конечно. А что именно там осталось недопереведенным? Чем не устраивает официальный перевод?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, eu_tomat сказал:

Сейчас это не то что не бета, это даже не альфа. Больше похоже на демонстрацию, и то неубедительную.

Перенесу пока в раздел программ новичков

 

Похвально, конечно. А что именно там осталось недопереведенным? Чем не устраивает официальный перевод?

 

сейчас я работаю над файлом ядра забыл какой и я собираюсь сделать прям фулл русский язык где это можно ошибки и все остальное на счет офф перевода я не искал и мне самим любопытно там поковыряться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, union сказал:

на счет офф перевода я не искал и мне самим любопытно там поковыряться

Так его и не требуется искать. Он сам находит тебя, когда выбираешь в настройках Майнкрафта русский язык.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, eu_tomat сказал:

Так его и не требуется искать. Он сам находит тебя, когда выбираешь в настройках Майнкрафта русский язык.

ясно зато тот опыт в переписи ядра у меня будет может потом создам линукс переписав имена луа комманд и добавлю новых

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, union сказал:

ясно зато тот опыт в переписи ядра у меня будет может потом создам линукс переписав имена луа комманд и добавлю новых

уже 1 час сижу а только 5 луашек переписал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завидую твоей работоспособности! Одновременные: анонимизация анонимусов, перевод OC на русский и перепись ядра со скорость 5 луашек в час. И это я ещё не всё знаю. Над чем ещё ты работаешь прямо сейчас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, eu_tomat сказал:

Завидую твоей работоспособности! Одновременные: анонимизация анонимусов, перевод OC на русский и перепись ядра со скорость 5 луашек в час. И это я ещё не всё знаю. Над чем ещё ты работаешь прямо сейчас?

:smile3:я еще с трейдами работать не научился процессора 3 тира не хватает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда, когда заголовок не соответствует действительности. Я уж думал компутроникс наконец то кто то реализовал в режим радио, а тут ... Для начала сойдет, но смысла от программы 0. Кто угодно лови и перехватывай. Связь односторонняя. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...