Перейти к содержимому
Alex

Бестолковые постройки на сервере

Рекомендуемые сообщения

Никогда не понимал, зачем строить из земли пластинку в воздухе и на ней жить, земляные столбы, которые помечают приват по углам высотой 30 блоков :facepalm: , летающие кубы в воздухе и всякие члены с яйцами или коробки кобловые.

 

Ну нету ресурсов пока, да построй маленький уютный домик с палисадником и тропинками, впиши его в ландшафт хоть немного, переплавь песка и сделай окна и т.п.

 

Тут есть время у меня, летаю по серверу, чищу, убираю столбы, летающие блоки в воздухе, старые приваты и лагодромы старые, чтобы сервер выглядел эргономичнее, техничнее, не лагал.

 

Пробросил 11 телепортов.  Как с Димой откроем Банк, проброшу еще 14. Будет 30 телепортов, удобно селиться в разных районах и биомах, летать к друг другу в гости и прочее. 

 

Сервер же не креативный, где строят елочки, сердечки, чебурашек и Спанч-Бобов. Зачем эта летающая джигурдень в воздухе??? Под домом стройте там уже всякие лепешки и свое безумное лагодромное добро, но зачем оно летать должно?  Гектары лагающего тросника резинового на тросточках и прочее. Зачем его столько. Что этот латекс, есть зимой собрались чтоли?

 

Спавнеры из коблы? Ну Бог с ним, был бы он замаскирован под маячок из камня нормального, с него свисали лианы или водопадик из воды или лавы, а так, что это за бред?

 

Видел я красивые парящие острова, но они напоминали, как будто кусок земли отделился и взлетел, он должен иметь форму перевернутой пирамиды, камень и земля с углем снизу, течет вода с него. Но не летающая же земляная пластинка висит, так ведь?

 

В общем все эти безумства, больше я не знаю, как  это назвать, будут сноситься с сервера к чертовой бабушке без предупреждения, столбы всякие, коробки пустые глухие без окон  и прочее.

 

Приват 15-20+ дней без захода в игру хозяина тоже будет отрегенен, чтобы дать возможность играть нормально новым игрокам.

UADKp9b.jpg

3IbqIPP.jpg

4j3fhUa.jpg

 

XKmmfqC.jpg

 

6BzdlcT.jpg

 

ny4TDCV.jpg

 

TODsFkd.jpg



 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

6BzdlcT.jpg

 

ny4TDCV.jpg

А в этих постройках что не так? Может, игрок просто не успел достроить? Вот у меня, например, есть дом, но без крыши на МТ, и я всё ещё не сделал её.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличные скрины, Алекс!  :D

А что, черный парящий куб ничотак, мне нравится. Очень даже футуристично.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в этих постройках что не так? Может, игрок просто не успел достроить? Вот у меня, например, есть дом, но без крыши на МТ, и я всё ещё не сделал её.

Ну первом скрине какая-то кастрюля или чайник, назначения я так и не понял. Может бутылка какая-то, это надо создателя спросить, что  это, глаза она выедала на веб-карте своим размером и загадочностью долго. Внутри этой штуковины пустота полнейшая, а рядом два яйца с коричневым пипунделем. Автора то ли 19 то ли 29 дней не было на сервере, не помню точно. 

 

Вторая коробка построена из дерева, которое в безумном порыве попадало автору, какое было под рукой, береза, елка, или дуб, благо, кактусы рядом не росли, наверно они бы тоже в ход пошли. Но не важно, нужно было быстро строить видимо, пока муза и вдохновение не прошло, ведь форма очень неповторимая и сложная, нужно было срочно на холст метнуть. А то что не успел достроить, это проблемы ваятеля, его не было на серве 13 дней. Видно очень устал и выдохся при постройке коробки.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну первом скрине какая-то кастрюля или чайник, назначения я так и не понял. Может бутылка какая-то, это надо создателя спросить, что это, глаза она выедала на веб-карте своим размером и загадочностью долго. Внутри этой штуковины пустота полнейшая, а рядом два яйца с коричневым пипунделем. Автора то ли 19 то ли 29 дней не было на сервере, не помню точно.

 

Вторая коробка построена из дерева, которое в безумном порыве попадало автору, какое было под рукой, береза, елка, или дуб, благо, кактусы рядом не росли, наверно они бы тоже в ход пошли. Но не важно, нужно было быстро строить видимо, пока муза и вдохновение не прошло, ведь форма очень неповторимая и сложная, нужно было срочно на холст метнуть. А то что не успел достроить, это проблемы ваятеля, его не было на серве 13 дней. Видно очень устал и выдохся при постройке коробки.

На "чайнике" должны были расположиться ветряки, но их выпилили на середине строительства башни. А по поводу домика, так каждый думает по мере своей испорченности. Изменено пользователем Netins

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зеленый стеклянный куб Морфа (MorfSD)

Черный куб АлексаВБГ (AlexVBG)

А та башенка (5 скрин) это вроде бы приват MineUbuntu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зеленый стеклянный куб Морфа (MorfSD)

Черный куб АлексаВБГ (AlexVBG)

А та башенка (5 скрин) это вроде бы приват MineUbuntu

а так же синий стеклянный-полупрозрачный куб kremnev8

0U0lIUQ.jpg

коли куб морфа сюда попал , то боюсь и этот кубик должен...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой приват не удаляйте, это площадка между зелёным кубом, и пончиком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой приват не удаляйте, это площадка между зелёным кубом, и пончиком.

Тот пустырь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там дом, и вокруг кирпич каменный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Египетские останкти построек Нео между зеленым кубом и пончиком рядом с банкой Колы :D

 

Стер земляную пластинку, но там какое-то новое земляное образование появилось :facepalm:  Походу тот фундамент, который был на верхнем скрине, "обзавелся" "крышей" :)

 

enCN7vb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тот пустырь?

пончик мой что не так?) 

Изменено пользователем Franky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Пончик" то как раз твой отлично смотрится. Тут и вопросов нет. Интересная концепция тороидального домика футуристического.

А вот землянки, столбы, земляные пластинки, фундамент НЕО, который 2 месяца уже никак не преображается ни во что, и кубы непонятные, за них речь=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Пончик" то как раз твой отлично смотрится. Тут и вопросов нет. Интересная концепция тороидального домика футуристического.

А вот землянки, столбы, земляные пластинки, фундамент НЕО, который 2 месяца уже никак не преображается ни во что, и кубы непонятные, за них речь=)

а чего то не так с нашими кубиками ? это удобно , у тех кто проходит рядом меньше лагает тк они не видят куб вовсе. не спорю не очень красиво однако намного лудше чем всякие там "крыши в небесах" и "земляные супер-флат плошадки в небесах".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.04.2015 в 21:34, kremnev8 сказал:

а чего то не так с нашими кубиками ? это удобно , у тех кто проходит рядом меньше лагает тк они не видят куб вовсе. не спорю не очень красиво однако намного лудше чем всякие там "крыши в небесах" и "земляные супер-флат плошадки в небесах".

 

Видимо 12 апреля близиться, День космонавтики. Вот еще один Гагарин летает на своем кубе. Болезнь уже какая-то на сервере, "Кубизм дяди Майна" называется. Тупо из коблы куб:

 

ReVN7yW.jpg

 

Вот например летающий домик Механика. Это же совсем другое дело, тут бог с ним, пусть летает:

 

AcIxFkT.jpg

 

 

Или вот, кубик кубиком, замысловатости то не много, но насколько гармоничнее он вписывается в рельеф и карту мира, человек продумал систему сообщений, дорожки и прочее и не просто дорожки висят, а поместил их на сваи, или колонны, то есть соблюдает законы физики и сопромата, нормальный домик:

 

ZaMnfgH.jpg

 

 

Еще раз прошу, умоляю, не стройте эти летающие кобловые и грязевые площадки в воздухе и кубы. Они не смотрятся ни на карте ни в мире, не несут никакой эстетики и физики, рвут мозг и все законы архитектуры. Не нужны на сервере эти летающие слизни зеленые и угольные, а тем более из коблы и грязи. А также всякие 3Д модели чайников, кастрюль, табуреток и яиц с сердечками и Спанч-Бобами. Не ужели это не понятно? Не ужели вам не хочется играть на карте, которая напоминает мегаполис, с улицами и домиками?  Пусть может и не такой, но хоть жалкое подобие города, а не кубов и грязи :D ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В банке буду продавать кварц, разные камни резные, потресканные, кирпичи, небесный камень и прочее недорого. А так же готовые домики (эконом, бизнес и ВИП класса) за UU недорого или $ .

 

Планировка - стандартный пустой 2-3х этажный коттедж с 1-2 техническими этажами подвальными. Уже отделку и перепланировку игрок по своему желанию переделает. Может это спасет нас немного. А сервер наполнится маленькими пригородными районами, как в США.  Сил смотреть на эти кубы больше нет никаких.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В банке буду продавать кварц, разные камни резные, потресканные, кирпичи, небесный камень и прочее недорого. А так же готовые домики (эконом, бизнес и ВИП класса) за UU недорого или $ .

 

Планировка - стандартный пустой 2-3х этажный коттедж с 1-2 техническими этажами подвальными. Уже отделку и перепланировку игрок по своему желанию переделает. Может это спасет нас немного. А сервер наполнится маленькими пригородными районами, как в США.  Сил смотреть на эти кубы больше нет никаких.

Я чувствую, буду одним из первых, кто купит дом. А то что то так впадлу свой дом достроить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В банке буду продавать кварц, разные камни резные, потресканные, кирпичи, небесный камень и прочее недорого. А так же готовые домики (эконом, бизнес и ВИП класса) за UU недорого или $ .

 

Планировка - стандартный пустой 2-3х этажный коттедж с 1-2 техническими этажами подвальными. Уже отделку и перепланировку игрок по своему желанию переделает. Может это спасет нас немного. А сервер наполнится маленькими пригородными районами, как в США.  Сил смотреть на эти кубы больше нет никаких.

Хоть какой-нибудь банк открой уже наконец D:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.04.2015 в 23:28, Xom сказал:

Хоть какой-нибудь банк открой уже наконец D:

 

Как только мы с вами накидаем сюда "Хоть какой-нибудь" адекватный прайс, роботы его отсюда подхватят, нажимаю 10 рычагов на дверях(они перейдут в автоматику) и торгуйте на здоровье. Одной башке трудно оценить весь майн с крафтами, соотношением стоимости того или иного реса и что вообще продавать и покупать :)  Чего сюда и как пихать, писал тут.

 

Мне по большому счету, до лампочки, что там будет и по чем. Играть вам. Но если я цены придумывать и устанавливать буду сам без предложений игроков, то потом никаких жалоб принимать не буду, типа, эээ, почему это так дорого, а это вообще халява, и почему банк не покупает кактусы, шерсть и землю. Мне интересно только механика работы, схема, вся связка программы и ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А дом будет строить строительная система крутого :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...