Перейти к содержимому
Zer0Galaxy

OpenNet: Продолжение

Рекомендуемые сообщения

Мне на каком то из предыдущих серверов Алекс давал креативку. Так что, ограничений по железу у меня не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне на каком то из предыдущих серверов Алекс давал креативку. Так что, ограничений по железу у меня не было.

Считаю что не тот был подход. Никаких связных карт, персонажи должны сами решать сколько им подключать компьютеров, ну и помогать им расширяться;  не нужно быть супер секретным, дабы породить в персонажах интерес к сети, пусть её взламывают, взрывают ну и пользуются. Самая основная проблема, куда идти и по всей видимости нет нормального браузера.

Для начала отлично было бы сделать что-то для себя и друзей, дальше больше. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видишь ли. Если каждые два отдельно взятых персонажа будут сам решать как им связывать свои компьютеры, они свяжут. Но такой подход породит множество независимых сеточек. ОпенНет же предполагался как глобальная сеть, призванная объединить все компьютеры на игровом сервере. Был и браузер и сервера всевозможные, код открытый, взламывай-нехочу. Тем не менее я по пальцам одной руки могу перечислить людей, которые в этой сети хоть что то сделали.

А вчем проблема связных карт? Была когдато CraftNet без этих карт. И что?

Я смотрю, ты сетями заинтересовался. Можешь возродить на новом сервере OpenNet или придумать что-то свое. Могу помочь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...