Перейти к содержимому
  • 0
OMGSEMA

Контролирование реакторов

Вопрос

Я пытаюсь подключить мои реакторы к авто контролю реакторов на компьютер но ничего не получается 

 

2023-01-21_19.14.34.png

Изменено пользователем OMGSEMA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

14 часа назад, eu_tomat сказал:

@OMGSEMA О  какой программе идёт речь?

Пробовал много разных и не получается, а программа на этом-же форуме есть

Версия: 1.12.2
Не знаю в чём проблема

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, OMGSEMA сказал:

Пробовал много разных и не получается, а программа на этом-же форуме есть

Да, есть много разных программ, в том числе и на этом форуме. Поэтому следует сразу уточнять, о какой программе идёт речь. Иначе помощи можно и не дождаться.

 

Что касается именно этой программы, то она сообщает о том, что не совпадет количество реакторов и контроллеров красного камня, а также предлагает проверить подключения.

 

Что показала проверка? Всё подключено верно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, eu_tomat сказал:

Да, есть много разных программ, в том числе и на этом форуме. Поэтому следует сразу уточнять, о какой программе идёт речь. Иначе помощи можно и не дождаться.

 

Что касается именно этой программы, то она сообщает о том, что не совпадет количество реакторов и контроллеров красного камня, а также предлагает проверить подключения.

 

Что показала проверка? Всё подключено верно?

Да, я пробовал много разных вариаций даже менял подключения и т.д, но ничего не получается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, OMGSEMA сказал:

Я пытаюсь подключить мои реакторы к авто контролю реакторов на компьютер но ничего не получается

1 минуту назад, OMGSEMA сказал:

Да, я пробовал много разных вариаций даже менял подключения и т.д, но ничего не получается

"Ничего не получается" — это бесполезная формулировка, не несущая никакой новой информации. Эта программа по крайней мере запускается и сообщает о несовпадении количества реакторов и контроллеров красного камня.

 

5 минут назад, OMGSEMA сказал:

даже менял подключения

А что значит "менял подключения"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, eu_tomat сказал:

"Ничего не получается" — это бесполезная формулировка, не несущая никакой новой информации. Эта программа по крайней мере запускается и сообщает о несовпадении количества реакторов и контроллеров красного камня.

 

А что значит "менял подключения"?

Менял адаптеры и контроллеры красного камня, менял стороны кабелей но ничего нового не происходило тоже такая-же информация как и на 1 скрине, т.е вообще никак не получалось подключить

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, eu_tomat сказал:

@OMGSEMA Проверь, какие компоненты видит компьютер. Что выдаёт components?

2023-01-22_13_35_05.thumb.png.f2c01916350708c74579192500225221.png Вот, с редстоун платой тоже пробовал. Щас снова попробую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, OMGSEMA сказал:

 Вот, с редстоун платой тоже пробовал. Щас снова попробую

У тебя в списке компонентов видны компоненты redsone и reactor. А программа ищет redsone и reactor_chamber.

Попробуй подключить контроллер не к реактору, а к дополнительной реакторной камере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, eu_tomat сказал:

У тебя в списке компонентов видны компоненты redsone и reactor. А программа ищет redsone и reactor_chamber.

Попробуй подключить контроллер не к реактору, а к дополнительной реакторной камере.

Хорошо, а что такое "Индикатор" в настройке? Я просто пытаюсь подключить его и не понимаю что это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, OMGSEMA сказал:

Хорошо, а что такое "Индикатор" в настройке? Я просто пытаюсь подключить его и не понимаю что это

Я сам не знаю, что это. Просто поискал в описании к программе слово "индикатор" и нашёл такую строчку:

В 31.01.2021 в 17:49, Asior сказал:

Индикатор, лампа, что угодно, что умеет по редстоуну светиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, eu_tomat сказал:

Я сам не знаю, что это. Просто поискал в описании к программе слово "индикатор" и нашёл такую строчку:

Опять ничего не получается... Я ничего не понимаю, подключил адаптер и контроллер к камере и снова та-же ситуация

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, OMGSEMA сказал:

подключил адаптер и контроллер к камере и снова та-же ситуация

Программа продолжает сообщать о несовпадении количества реакторов и контроллеров?

А что сейчас выдаёт components?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, eu_tomat сказал:

Программа продолжает сообщать о несовпадении количества реакторов и контроллеров?

А что сейчас выдаёт components?

2023-01-22_14_03_43.thumb.png.af88692d172b7f62d280ab11a7ec855f.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@OMGSEMA Так у тебя один компонент реактора и два (ДВА) компонента красного камня. Программа на это и ругается. Убирай один лишний компонент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, eu_tomat сказал:

@OMGSEMA Так у тебя один компонент реактора и два (ДВА) компонента красного камня. Программа на это и ругается. Убирай один лишний компонент.

Аэ.. Я тупой но что за компонент? Адаптер или что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, OMGSEMA сказал:

Аэ.. Я тупой но что за компонент? Адаптер или что?

Давай рассуждать логически:

  • Программа управления реактором требует, чтобы количество реакторов и контроллеров красного камня совпадало.
  • Программа components показывает один компонент реакторной камеры и два компонента красного камня.
  • Компонент реакторной камеры появляется при подключении к ней адаптера
  • Компонент красного камня появляется при подключении красного контроллера или платы красного камня.

Вопрос: кто же их них лишний? Неужели какой-то из компонентов красного камня?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, eu_tomat сказал:

Давай рассуждать логически:

  • Программа управления реактором требует, чтобы количество реакторов и контроллеров красного камня совпадало.
  • Программа components показывает один компонент реакторной камеры и два компонента красного камня.
  • Компонент реакторной камеры появляется при подключении к ней адаптера
  • Компонент красного камня появляется при подключении красного контроллера или платы красного камня.

Вопрос: кто же их них лишний? Неужели какой-то из компонентов красного камня?

 

2023-01-22_14_31_56.thumb.png.972cbb346e0107aa3585eb1c548e052f.pngЯ просто тупой... Что надо сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, OMGSEMA сказал:

Я просто тупой... Что надо сделать?

Для начала надо найти второй компонент красного камня. Я его не вижу на скриншоте. Я вижу только один. Где второй? Проверь всю схему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, eu_tomat сказал:

Для начала надо найти второй компонент красного камня. Я его не вижу на скриншоте. Я вижу только один. Где второй? Проверь всю схему.

Я сдаюсь... Я не могу понять тупо что надо делать, уже день ломаю себе голову

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...