Перейти к содержимому
Zer0Galaxy

[CC] Craftnet

Рекомендуемые сообщения

Восстановлены роутеры

white.snow   283 -61

white.spawn 93 268

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошо дело идёт,я бы помог ,но проблемы с железом 5 минут ,и компьютер вырубает от перегрева.даже утилита speedFun для влючения кулеров на максимум , не помагает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белый сегмент сети (~650 блоков вокруг спаунера) восстановлен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разработчику программы CraftNet

Zer0Galaxy

от игрока сервера C&S

Fingercomp

просьба.

 

Я, Fingercomp, игрок сервера Computer&Science 1.6.4, проживающий в чанке по координатам -117, -78, прошу включить этот чанк, а также область в 64 чанках от него в зону покрытия CraftNet для тестрования, разработки и использования программ. Надеюсь на скорый ответ.

 

25.11.2014               FC

Fingercomp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Разработчику программы CraftNet

Zer0Galaxy

от игрока сервера C&S

Fingercomp

просьба.

 

Я, Fingercomp, игрок сервера Computer&Science 1.6.4, проживающий в чанке по координатам -117, -78, прошу включить этот чанк, а также область в 64 чанках от него в зону покрытия CraftNet для тестрования, разработки и использования программ. Надеюсь на скорый ответ.

 

25.11.2014               FC

Fingercomp

 

post-6-14160784011211.gif

На сегодняшний день (25.11) полностью восстановлен белый сегмент сети (на карте обозначен семью черными окружностями). Судя по карте, указанные координаты находятся в зоне покрытия.

В случае проблем при подключении или необходимости расширения покрытия, обращайтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-6-14160784011211.gif

На сегодняшний день (25.11) полностью восстановлен белый сегмент сети (на карте обозначен семью черными окружностями). Судя по карте, указанные координаты находятся в зоне покрытия.

В случае проблем при подключении или необходимости расширения покрытия, обращайтесь.

Не, я не про то говорил.

Прошу включить в зону покрытия CraftNet блоки с -2048,0,-1536 по -1537,255,-1025. На карте видно, что это находится даже за пределами осей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, я не про то говорил.

Прошу включить в зону покрытия CraftNet блоки с -2048,0,-1536 по -1537,255,-1025. На карте видно, что это находится даже за пределами осей.

Э, куда тебя зашвырнуло. Попробую повесить роутер на -1617 -1377. Радиус покрытия роутера ~300 блоков. Погляди, хватит?

С тебя имена сегмента и трех роутеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Э, куда тебя зашвырнуло. Попробую повесить роутер на -1617 -1377. Радиус покрытия роутера ~300 блоков. Погляди, хватит?

С тебя имена сегмента и трех роутеров.

Пытался как можно дальше уйти от спавна. Скажи "спасибо", что я не к самой границе ушёл (а хотел бы).

Имена...

Сегмент — dark

Роутеры:

1. shadow

2. sky

3. cake

Пойдет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Восстановлен красный сегмент и добавлен сегмент dark (северо-запад). Карта покрытия теперь выглядит так:

post-7-0-00492900-1416998469_thumb.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё хорошо, сеть работает. Тест прошёл нормально. Теперь стою перед выбором: перейти на свою старую базу, или отодвинуть КрафтНет и остаться в "городе".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я буду делать это, пока не Вам не надоест.

Когда Вам надоест, я перестану это делать.

Но Вам никогда это не надоест.

Я буду делать это вечно.

 

Прошу подключить приват Brey (в частности, мой дом), а также близлежащую территорию к сети CraftNet. Координаты: x = 450, z = -450.

Изменено пользователем Fingercomp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Прошу подключить приват Brey (в частности, мой дом), а также близлежащую территорию к сети CraftNet. Координаты: x = 450, z = -450.

 

Очередное расширение покрытия. Заложен оранжевый сегмент

post-7-0-27398400-1418054693_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К Брею подвели? Значит и к моему новому дому тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да зачем Дарк удалять, мало ли кто там решит заселиться

А вот то, что в борге теперь есть инет - это здорово, вот пройду гэтэашку и буду с крафтнетом баловаться:3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть ли в крафт-нете а) резервирование адресов; б) обращение по именам?

 

p.s. функционал DNS.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть ли в крафт-нете а) резервирование адресов; б) обращение по именам?

 

p.s. функционал DNS.

Craftnet-адрес представляет собой несколько строк, разделенных символом точка, т.е. нечто среднее между ip- адресом и DNS именем. Обычно клиенту выдается адрес, состоящий из имени сегмента, имени роутера и id компьютера-клиента. Но могут быть и исключения, нужно лишь договориться с админом сети.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...