Перейти к содержимому
Zed

Добавление ассортимента в Банке

Рекомендуемые сообщения

Почему не все материалы в банке, я понимаю конечно что это будет сильно просто легко играть если всё можно купить, но хотя бы закинуть туда все материалы в ванильного майн, допустим там нету кремня, можно ещё добавить пресы из ae2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прессы формовочные  АЕ там есть, вроде добавлял. Кремний можно добавить не, вопрос, говорите цену.

 

И кстати нет вообще никаких предложений по ценам, что дорого, что халява. Что? Все устраивает? Я ж там с потолка половину цен влепил! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И кстати нет вообще никаких предложений по ценам, что дорого, что халява. Что? Все устраивает? Я ж там с потолка половину цен влепил! :)

 

Не жалуются, значит - халява.  :)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25 000 000 за кусочек иридия. Перебор полнейший!!!!!111 Столько ультиматка стоит.

Кварц нижнего по 20 000. Сильно дорого. При этом истинный по 15 500.
Слиток золота 96 000 дороже алмаза. Уверен что еще никто его ни разу не купил.

Изменено пользователем KelLiN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кремень 1=35

слиток золота 1=40к

звезда ада 1=350к

уголь 1=100

слиток серебра 1=45к

слиток бронзы 1=10к

камень 1=30

костная мука 1=500

шерсть 1=1к

нить 1=250

заженец гивеи 1=2к

слиток железа 1=5к

укреплённый камень 1=10к

латекс 1=4100

слиток композита 1=40к

иридий 1=1м/15UU

утильсерьё 1=200

остальное вроде норм

+ узменить количество предмотов которые ты можешь купить за 1 раз. с 999 на 3456 это полностью заполненый сундук эндера

+ можно поставить в банке мэ сундук  всё что нужно это прийти с ячейкой памяти и положить её в сундук мэ, все вещи которые куплены будут ложиться туда,если там нету ячейки памяти то вещи кидаються в сундук эндера

Изменено пользователем zed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже если иридию дать цену в 1 000 000 $ его на вряд кто купит, хотя как мне кажется, 1 000 000 $ + сколько то там тугриков, уже не помню, за 1 иридий вполне адекватная цена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слиток золота 96 000 дороже алмаза. Уверен что еще никто его ни разу не купил.

А я купил :) Один слиток. Чтобы БИОС скрафтить.

Но потом одолжил немного у Тоторо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[ok=В перерывах между боями обещаю расширять ассортимент и балансировать цены в рамках разумного.][/ok]

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищ Генсек обещает больше товаров на полках магазинов, но это зависит и от вас, партия в вас верит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

резина купить 1=1к подать 1=500

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо понять, что вызывает лавиноообразный поток вай-фай сообщений. Что-то в моде ОС запрятано нехорошее. Где-то есть баг. 

Пока банк закрыт. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавил там немного чего-то, что просили, много предметов стало дешевле. Зачарки стали дешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот бы чтоб в банке была отдельная менюшка по сборке робота за UU. Нажимаешь и там список что бы вы хотели видеть в роботе, отмечаешь, далее выплывает список выбранного и ориентировочная стоимость, жмакаешь и выдача полностью собранного робота с выбранными железками. Думаю такая фича не помешает, хотя многие из интереса будут развиваться самостоятельно.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот бы чтоб в банке была отдельная менюшка по сборке робота за UU. Нажимаешь и там список что бы вы хотели видеть в роботе, отмечаешь, далее выплывает список выбранного и ориентировочная стоимость, жмакаешь и выдача полностью собранного робота с выбранными железками. Думаю такая фича не помешает, хотя многие из интереса будут развиваться самостоятельно.

Вот и будет тебе работенка, написать такую программку и саму механику сборщика. Как оно там будет брать платы, откуда, какие, как запихивать в ассемблер будет и т.д., думаю придумаешь, это легко. Как там он будет выплывать и т.д.  

 

А можно вообще сделать фичу! Нажимаешь тип реактора, который нужен,  выбираешь схему укладки урановых стержней, отражателей и поглотителей с охладителями, жмакаешь,  и у тебя дома строится такой реактор. Я за такую фичу в банке! ;)

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и будет тебе работенка, написать такую программку и саму механику сборщика. Как оно там будет брать платы, откуда, какие, как запихивать в ассемблер будет и т.д., думаю придумаешь, это легко. Как там он будет выплывать и т.д.  

 

А можно вообще сделать фичу! Нажимаешь тип реактора, который нужен,  выбираешь схему укладки урановых стержней, отражателей и поглотителей с охладителями, жмакаешь,  и у тебя дома строится такой реактор. Я за такую фичу в банке! ;)

Моя школа! Куда лучше чем говорить что "невозможно" и "не нужно".

Изменено пользователем Krutoy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя школа! Куда лучше чем говорить что "невозможно" и "не нужно".

Да какая там школа.=) Лучше сразу человеку объяснить что так работать не будет. А то предлагали когда-то то для базара и банка сделать АЕ трубы через весь сервак "с доставкой товара на дом игрокам", то еще что-то, ячейки какие-то и прочее.  Но да, троллить прикольнее=)

 

Нужно просто оценить и знать механику майна, что и как работает, какие есть команды плагинов, комблоков, как работают те или иные блоки, какие есть методы у комп. модов и аддонов. Если можно там получить, например, заряд МФСУ через какой-то метод, да, можно сделать дома полосочки(столбики) на экране заряда. Если ПК может управлять редстончиком, не вопрос, можно городить двере-открывалку и т.д. Или строить дома, если АМИ или дебаг карта получает ИД блока по координатам, а также может сетить любой блок по координатам - логично написать программку строительства и сканирования домиков. Робот умеет всасывать предметы магнитом, да, применили это в банке, иначе как в чужом привате запихать свой товар кому-то стаками, не через воронку ванила же, так ведь?

 

А игроки думают, что там в Банке сидит какой-то дядя Вася и собирает там роботов, берет нужные платы из сундуков, тычет их в нужный слот и т.д.

 

Хотя там все просто, нажал на кнопочку, пошел по вай-файке  сигнальчик на робота, робот получил баланс в SQL базе, если его достаточно, списал деньги  и дал команду на гивальщика по сети. Тот через комблок гивнул ИД (майнкрафт имя) блока и количество нужное, при чем не просто гивнул ванила-командой, а через спец. плагин, который умеет гивать в эндерпространство конкретному игроку. Вот и все, в двух словах, если.

 

Нельзя гивнуть так просто робота определенной комплектации, которую натыкал на кнопках Петя. Что-то должно его собрать таким=)   Может как-то билдкрафт трубами там всасывать нужные платы, может еще как-то и куда-то. Даже вникать не хочу в эту фантастику. Вон там у нас куча на ИТ, да и на МТ трубопрокладчиков, пусть они думают :) Как у тебя труба проверит, запихалась ли туда плата или нет. Как можно из ассемблера получить остаток единиц вместимости корпуса на апгрейды и т.д. Там миллиард нюансов!

 

И разве не проще купить корпус, проц, хард, плату и память и 2 апгрейда и запихать это все дома в ассемблер? :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю реализовать эту фичу следующим образом:

Поставить возле банка небольшую будку "КБ Роботы Васи". Внутри будет стоять ассемблер, терминал банка и скамейка.

Дядя Вася приходит, садится на скамейку и ждет покупателей.

Далее происходит следующее.

 

Приходит покупатель, говорит: "Дядь Вась, а дядь Вась? Мне бы робота вот такого, бы. Чтобы тут сундук, тут печка, а сзади ракетница торчала."

Дядя Вася стучит по большому калькулятору и отвечает: "$ 2 000 000"

Покупатель идет в банк и переводит дяде Васе N-ое количество дензнаков на счет. Дядя Вася проверяет в своем терминале получение суммы, покупает через этот же терминал запчасти, распихивает их по ассемблерам, и через пару минут выдает в окошечко готового робота!

Все довольны, как говорится.

 

P.S. На стену вешаем прайс:

* Рекурсивный майнер - 4 ляма

* Крутая черепаха - 1 лям (при покупке 3 штук - четвертая в подарок)

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю реализовать эту фичу следующим образом:

Поставить возле банка небольшую будку "КБ Роботы Васи". Внутри будет стоять ассемблер, терминал банка и скамейка.

Дядя Вася приходит, садится на скамейку и ждет покупателей.

Далее происходит следующее.

 

Приходит покупатель, говорит: "Дядь Вась, а дядь Вась? Мне бы робота вот такого, бы. Чтобы тут сундук, тут печка, а сзади ракетница торчала.

P.S. На стену вешаем прайс:

* Рекурсивный майнер - 4 ляма

* Крутая черепаха - 1 лям (при покупке 3 штук - четвертая в подарок)

 

А можно было бы сделать заранее 100 типовых роботов разных расцветок и продавать их на Базаре. Но базара нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно было бы сделать заранее 100 типовых роботов разных расцветок и продавать их на Базаре. Но базара нет...

 

Можно, все можно. Как в армии говорят, можно и "Машку за ляшку".  Только кто это будет делать? Дядя Вася? Дядя Петя?   И самое главное! ЗАЧЕМ?????

 

Вячеслав! Давай рассуждать логически. КТО будет их собирать? Ты? Или админ? Тут бывает нет админов и некому сервак перезапустить полдня.

 

А самое главное. Зачем их продавать в готовом виде? Чтобы продать с накруткой в 5$ игровых? :D Типа админ себе на хлебушек заработал?. Дешевле, чем сам крафт, тоже нет смысла. Сильно дороже готового робота продать, чем ресы, которые в него входят, игрок скажет  - да я и сам скрафчу.  За UU - игрок скажет - да я и сам скрафчу.

 

Что сложного купить корпус, хард, память, проц, контроллер инвентаря нужен по-любому, один апдейт на сундуки, ЧЛ, вайфайка с видухой и клавой. И запихивай их себе, как хочешь в ассемблер. Вся же фича майна, самому собирать вещи и крафты.  Никто их собирать из админов не будет, к гадалке не ходи.

 

Тут цены никто не может посчитать, лень всем. Я там поставил цену на алмаз простой, выяснилось, что уголь был чуть ниже, чем положено в продаже. Игрок покупал стак угля, крафтил из него алм, продавал, и покупал опять стак угля и еще там пару копеек в прибыли оставался. Так это алм и уголь!!!!!!

 

Ты будешь считать все цепочки крафтов и цены для своих 100 разноцветных роботов разной комплектации?????? Сплю и вижу. :facepalm:

 

И как раз то в базаре своем ты их и не продашь. Сам же писал, что прогали-прогали кнопки, а потом выяснилось, что нет толком возможности ресы из АЕ вытаскивать программно. И АЕ как раз то и не поймет, где и какой робот, так как ИД там одинаковый :smile14:

 

 

Можно самому роботу в пузо закидать готовый вид роботов, и он, как автомат газировки, их продает, определенный вид. Или как в моем банке на КК было. Там админ реальный товар кидал в сундуки, или то что продали игроки, а кладовщик катался и выдавал их реально.  Можно было и мечи с автографами продавать. Кинул их или роботов определенных, и все, поехал кладовщик к 115 сундуку, взял товар и привез. Если сундук пустой, то так кладовщик и скажет клиенту, что такого товара нет, извините. 

 

Банк на ОС - фейк. Там нет товара. Он гивается из воздуха, а купленный товар банком аннигилируется.

 

Ассортимент, это начальные товары, все ресы первичные, или готовые сложные крафты, микрочипы всякие, котрые гемОрно крафтить и т.д.

Или товар, который ограничен на серве из-за лагучести. Он контролировано продается за UU.

 

Дома продавать надо, пермишены полезные. Тот же /back - реально же чит-ВИП команда по сути.  По хорошему, купи себе ее за 30 UU, например, так ведь?

 

В чате плагин СекирБашка замутил автоматом за мат, вылетел например, не выдержали нервы, когда попец подорвался на крипере и все ресы пропали.  Что делать. Как размутиться????  Админов нет.  Каюсь, больше не буду матерится.  Но что делать?.......   Ох, ё,  точно. В Банке же  можно за 15 UU купить /unmute.  Побежал и размутился.  

 

Вот это ассортимент!!!!!!   А не роботы готовые, кстати, из которых ты себе подходящего вряд ли найдешь, так как по любому, хоть одна плата или апгрейд будет не тот, который нужен, или наоборот, лишний тебе. :smile14:

 

Ооооооох, святые угодники.......   Почему мы на Марсе летаем  и ставим себе задачи титанические, схожие с поворотом рек в Советском Союзе на 180 градусов, а простое не делаем.

 

П.С, А  тем временем уже 8 мая и форум аж трещит уже от 3D моделей для принтера. Не знаю, куда девать декор. Завалили уже полностью. Столько напрогали готовых моделей, что не знаю, какой и выбрать для сервера. :smile44:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

П.С, А  тем временем уже 8 мая и форум аж трещит уже от 3D моделей для принтера. Не знаю, куда девать декор. Завалили уже полностью. Столько напрогали готовых моделей, что не знаю, какой и выбрать для сервера. :smile44:

Кое кто на букву «А» запретил, вот и не делаем моделей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...